5 июля 2018

Жамиля Каменева (ранее - Konica Minolta, Samsung Electronics, "Вымпелком") присоединяется к команде iTrend!

С 1 июля 2018 г на позицию директора по развитию коммуникационного агентства iTrend выходит Жамиля Каменева – ранее топ-менеджер Konica Minolta и Samsung Electronics Rus. Основные задачи Жамили - развитие отношений с существующими клиентами агентства, реализация новых проектов, открытие и развитие новых отраслевых практик и направлений деятельности iTrend.

С 2015 года Жамиля Каменева занимала должность директора по развитию бизнеса и маркетингу Konica Minolta в России, где занималась стратегическим планированием маркетинга, управлением и развитием продуктового портфеля компании, формированием положительного имиджа и узнаваемостью бренда на российском рынке ИТ и полиграфии.

С 2012 года возглавляла отдел маркетинга дирекции корпоративных продаж в Samsung Electronics Rus, где отвечала за маркетинговые коммуникации для корпоративного сегмента, включая построение B2B бренда компании в России, планирование и продвижение решений и услуг на корпоративный сегмент и маркетинговую поддержку партнеров.

С 2007 года по 2012 год работала в департаменте маркетинга корпоративного сегмента «Вымпелком».

Жамиля Каменева имеет высшее образование по специальности «Вычислительные машины, комплексы, системы и сети». В 2007 окончила программу MBA «Управление в отрасли телекоммуникаций».

В 2015, 2016, 2017 и 2018 годах вошла в ТОП-100 лучших директоров и департаментов по корпоративным коммуникациям и корпоративным отношениям в России (ПО ВЕРСИИ РЕЙТИНГА АКМР «TOP-COMM»). В 2015 и 2016 годах вошла в ТОП-1000 российских менеджеров (по версии Коммерсант).

Исследование iTrend: зарплата для ИТ-специалистов — не решающий фактор при выборе работодателя

23 апреля 2024

Эксперты коммуникационного агентства iTrend провели исследование, в рамках которого проанализировали критерии выбора работы, а также медиапредпочтения более 300 высокоуровневых специалистов из крупных российских ИТ-компаний.

 

Команда iTrend начала работу с Институтом iSpring

19 апреля 2024

Институт iSpring — частный ИТ-вуз нового поколения. Он был основан в 2021 году в Йошкар-Оле российским предпринимателем и основателем международной ИТ-компании iSpring Юрием Усковым.

 

Вебинар РУССОФТ, iTrend и BiToBe: «Работодатель-as-a-Service: новая реальность привлечения ИТ-специалистов»

15 апреля 2024

23 апреля в 15:00 пройдет открытый вебинар «Работодатель-as-a-Service: Новая реальность привлечения ИТ-специалистов»

 

iTrend: освоить маркировку интернет-рекламы можно только на собственном опыте

25 марта 2024

В феврале 2024 года в Москве прошла Конференция «Digital-коммуникации России». Организатор мероприятия – Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР). Эксперты конференции обсудили острые вопросы рынка digital, в том числе маркировку интернет-рекламы. Об опыте коммуникационного агентства в рамках перехода на работу по новым правилам рассказала Екатерина Саранцева, директор по развитию iTrend.

 

Медиалогия: iTrend – в ТОП-4 коммуникационных агентств по медиаиндексу за январь 2024 года

20 марта 2024

Коммуникационное агентство iTrend вошло в пятерку агентств, получивших наиболее высокий медиаиндекс по данным рейтинга «Медиалогии» за январь 2024 года. Компания заняла четвёртую строчку ранкинга, набрав 433,2 пункта МИ. Медиаактивность участников рынка оценивалась на основе анализа базы российских СМИ, включающей в себя более 88 тыс. источников — ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства и Интернет-СМИ.

 
Все новости iTrend