10 августа 2022

Выступаем на «Суровом Питерском SMM» и делимся промокодом

22-23 октября 2022 года в Петербурге пройдет крупнейшее мероприятие в России по теме SMM. Наш digital-директор Ася Шабалина в этом году - приглашенный спикер. Будет много полезного и интересного. 

Вот что сама Ася говорит об этом мероприятии:

"Я всегда с большим трепетом относилась к «Суровому Питерскому SMM». Смотрела его с первого эпизода (нашла тут в почте письмо с регистрацией от 2015 года, поностальгировала).

Горжусь тем, что именно родной Питер стал столицей digital благодаря Дмитрию и его команде. Сколько всего удалось внедрить и понять благодаря докладам – не перечесть. Эталон пользы.

Тем радостнее мне было получить письмо о том, что в этом году я спикер. Большая честь и ответственность. Но я уверена, что мой доклад не уронит планку.

Расскажу подробно о пяти (на самом деле больше) форматах ведения Telegram-канала для B2B-компании. По каждому разберу особенности, плюсы и минусы, рубрики и примеры контента, ожидания и результаты ИТ-компаний, с которыми мы работаем.

Уверена, что эта система будет максимально полезна компаниям с долгим циклом сделки. Хотя часть форматов актуальны и для B2C.

  • Чтобы понимать потенциал TG для конкретно своих задач. Ведь здесь можно далеко не только рассказывать о новостях бизнеса.
  • Чтобы оценить внутренние ресурсы и реалистичность ожиданий, выбрать тот формат, который подходит именно вам.
  • Чтобы почерпнуть новые идеи для контента и позиционирования канала.
  • Чтобы с помощью TG-канала компании нарабатывать партнёрские связи, изучать новые рынки, узнавать о проблемах потенциальных клиентов и, конечно, прогревать лидов.

Организаторы Сурового разрешили мне поделиться промокодом СПИКЕР на скидку в 10% на любой формат участия 

Регистрация тут: https://smmconfa.ru

 

Кто планирует быть?


@Ash_digitalForIT

Исследование iTrend: зарплата для ИТ-специалистов — не решающий фактор при выборе работодателя

23 апреля 2024

Эксперты коммуникационного агентства iTrend провели исследование, в рамках которого проанализировали критерии выбора работы, а также медиапредпочтения более 300 высокоуровневых специалистов из крупных российских ИТ-компаний.

 

Команда iTrend начала работу с Институтом iSpring

19 апреля 2024

Институт iSpring — частный ИТ-вуз нового поколения. Он был основан в 2021 году в Йошкар-Оле российским предпринимателем и основателем международной ИТ-компании iSpring Юрием Усковым.

 

Вебинар РУССОФТ, iTrend и BiToBe: «Работодатель-as-a-Service: новая реальность привлечения ИТ-специалистов»

15 апреля 2024

23 апреля в 15:00 пройдет открытый вебинар «Работодатель-as-a-Service: Новая реальность привлечения ИТ-специалистов»

 

iTrend: освоить маркировку интернет-рекламы можно только на собственном опыте

25 марта 2024

В феврале 2024 года в Москве прошла Конференция «Digital-коммуникации России». Организатор мероприятия – Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР). Эксперты конференции обсудили острые вопросы рынка digital, в том числе маркировку интернет-рекламы. Об опыте коммуникационного агентства в рамках перехода на работу по новым правилам рассказала Екатерина Саранцева, директор по развитию iTrend.

 

Медиалогия: iTrend – в ТОП-4 коммуникационных агентств по медиаиндексу за январь 2024 года

20 марта 2024

Коммуникационное агентство iTrend вошло в пятерку агентств, получивших наиболее высокий медиаиндекс по данным рейтинга «Медиалогии» за январь 2024 года. Компания заняла четвёртую строчку ранкинга, набрав 433,2 пункта МИ. Медиаактивность участников рынка оценивалась на основе анализа базы российских СМИ, включающей в себя более 88 тыс. источников — ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства и Интернет-СМИ.

 
Все новости iTrend