26 ноября 2021

«Сиссофт» поможет Schunk Intec упростить инженерные процессы  

«Сиссофт», центр экспертизы в области программного обеспечения, внедрил в петербургском офисе международной компании Schunk Intec программные решения SOLIDWORKS Professional.

SOLIDWORKS Professional — расширенная версия SOLIDWORKS Standard. ПО ускоряет и упрощает разработку продукта: от работы над концепцией и моделированием прототипа до запуска полномасштабного производства.

«Петербургский филиал компании SCHUNK занимается предварительной проработкой оснастки систем захвата и манипулирования, производимой на заводах компании SCHUNK, расположенных в различных странах мира. Мы каждый день сталкиваемся с созданием 2D-чертежей, построением сложных 3D-моделей, сборкой оснастки и деталей, анализом данных. Поставленные решения SOLIDWORKS, с учетом интеграции с САПР печатных плат, помогут нашим специалистам еще качественнее и быстрее выполнять свою работу», — говорит Сергей Шастин, руководитель технического отдела ООО «Шунк Интек».

SOLIDWORKS Professional обладает более высокой производительностью и точностью, открывает доступ к библиотекам стандартных крепежей и деталей. В ПО предусмотрены функции для автоматической оценки затрат на производство.

«Мы являемся серебряным партнером компании SOLIDWORKS, хорошо разбираемся в потребностях рынка и запросах тех, кто напрямую работает с этими программами, а также предоставляем бизнесу возможность купить качественный программный продукт по оптимальной цене, — рассказывает Владимир Бухтияров, руководитель отдела продаж «Сиссофт». — Расширенная версия ПО поможет специалистам Schunk Intec вывести проектирование, инженерные расчеты, работу с большими данными на новый уровень».

Schunk Intec — международная компания со штаб-квартирой в Германии, которая разрабатывает, производит и продает широкий ассортимент продукции в области захватных систем и зажимных технологий. Компания ведет свою историю с 1945 года. В данный момент открыто 34 филиала по всему миру, включая Россию. Около 7,9% годового оборота Schunk Intec тратит на исследования и разработки.
 
О компании Сиссофт (http://www.syssoft.ru)
«Сиссофт» — эксперт в области подбора и поставки программного и аппаратного обеспечения.

«Сиссофт» (ООО Системный софт) — единственный в России дистрибьютор Pixar (RenderMan), Foundry, WinRAR, Ericom. Компания входит в топ-33 крупнейших российских ИТ-компаний CNews100 (CNews, 2021); в топ-50 крупнейших ИТ-компаний России (TAdviser, 2021); в топ-20 крупнейших российских поставщиков ИБ-решений (TAdviser, 2020); в топ-30 крупнейших ИТ-компаний России в сфере защиты информации (CNews, 2020).

iTrend: освоить маркировку интернет-рекламы можно только на собственном опыте

25 марта 2024

В феврале 2024 года в Москве прошла Конференция «Digital-коммуникации России». Организатор мероприятия – Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР). Эксперты конференции обсудили острые вопросы рынка digital, в том числе маркировку интернет-рекламы. Об опыте коммуникационного агентства в рамках перехода на работу по новым правилам рассказала Екатерина Саранцева, директор по развитию iTrend.

 

Медиалогия: iTrend – в ТОП-4 коммуникационных агентств по медиаиндексу за январь 2024 года

20 марта 2024

Коммуникационное агентство iTrend вошло в пятерку агентств, получивших наиболее высокий медиаиндекс по данным рейтинга «Медиалогии» за январь 2024 года. Компания заняла четвёртую строчку ранкинга, набрав 433,2 пункта МИ. Медиаактивность участников рынка оценивалась на основе анализа базы российских СМИ, включающей в себя более 88 тыс. источников — ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства и Интернет-СМИ.

 

iTrend: интерес деловых СМИ к ИТ вырос в 6 раз за последние пять лет

20 марта 2024

Эксперты коммуникационного агентства iTrend провели исследование, в рамках которого проанализировали, как менялся медиаландшафт в ИТ-индустрии в последние пять лет. В компании сравнили количество упоминаний крупнейших российских разработчиков и системных интеграторов в деловых СМИ и пришли к выводу, что об ИТ-компаниях стали писать в 6 раз чаще.

 

Как строить личный бренд в 2024 году? Запись вебинара iTrend и РБК Компании

12 марта 2024

27 февраля 2024 года коммуникационное агентство iTrend и сервис РБК Компании провели вебинар «Новая искренность 2.0. Почему личный бренд — это тренд 2024?».

 

Проект «Облакотеки» и iTrend номинирован на премию «ЦОДы.РФ» в номинации «Креатив года»

12 марта 2024

Telegram-канал КучевыеАйТи, проект разработчика облачных сервисов «Облакотека» и коммуникационного агентства iTrend, номинирован на национальную премию «ЦОДы.РФ».

 
Все новости iTrend