18 апреля 2023

«Сиссофт» и HIPER оснастят российские компании ноутбуками-трансформерами

Компания «Сиссофт» заключила партнерское соглашение с производителем потребительской электроники из Китая HIPER.

В рамках сотрудничества «Сиссофт» предложит корпоративным клиентам широкий ассортимент ИТ-оборудования, в том числе ноутбуки, 1U и 2U серверные платформы, терминалы сбора данных. «Сиссофт» поможет подобрать оборудование исходя из бизнес-задач и потребностей компаний, а также организовать оперативную доставку.

«Мы продолжаем выстраивать планомерную и последовательную работу по расширению портфеля аппаратных решений компании, чтобы иметь возможность оперативно и качественно закрывать все бизнес-задачи наших клиентов. Новое партнерское соглашение с надежным поставщиком электроники — еще один шаг в развитии "Сиссофт" на российском рынке, — подчеркивает Валерия Вишневская, руководитель департамента аппаратных решений компании «Сиссофт». — Важно, что сервисные центры HIPER работают по всей России – пользователь получит не только гарантийные документы, но и своевременное обслуживание, возможность расширения гарантии по сроку и ремонт на месте эксплуатации устройств. Также, мы можем предложить протестировать оборудование перед покупкой».

В линейке HIPER есть все необходимое, чтобы собрать нужную конфигурацию оборудования для офиса на базе моноблоков, корпусов и мониторов с разрешением до 4K. Есть большой ассортимент ноутбуков для бизнеса, к примеру, ноутбуки-трансформеры ноутбуки с поворотным экраном на 360° и сенсорным дисплеем. Кроме того, HIPER и «Сиссофт» готовы оснастить российские компании защищенными планшетами, предназначенными для стабильной бесперебойной работы в любых условиях.

«Мы рады сотрудничеству с сильной командой и ценим опыт и экспертизу “Сиссофт” на российском рынке. Уверены, что партнеры компании оценят как расширение товарного ассортимента в портфеле “Сиссофт”, так и возможности поставки новых устройств по доступной цене. Наш обширный каталог оборудования поможет отраслевым компаниям найти подходящие для них решения и получить нужное оборудование в кратчайшие сроки», — говорит Марина Полянская, директор IT департамента компании HIPER.

О компании:
HIPER 
— поставщик потребительской электроники на рынки США, Европы и Азии. В ассортимент входят бытовые приборы, аудиотехника, электротранспорт, гаджеты для умного дома и многое другое. А также ИТ-продукты для домашнего пользования и оборудования производства или предприятия. Компания основана в 2001 году в Великобритании. В 2010 компания была куплена консорциумом из Гонконга, где и находится теперь штаб-квартира корпорации.

«Сиссофт» — технологический партнер, консультант, интегратор. Эксперт в реализации инфраструктурных проектов, развертывании частных и публичных облаков, внедрении программного и аппаратного обеспечения. Входит в топ-33 крупнейших российских ИТ-компаний согласно рейтингу CNews100 (2021 г.); в топ-50 крупнейших ИТ-компаний России согласно ранкингу TAdviser100 (2022 г.); в топ-35 крупнейших российских поставщиков ИБ-решений по данным TAdviser (2021 г.); в топ-45 крупнейших ИТ-компаний России в сфере защиты информации согласно рейтингу CNews Security (2022 г.).

Исследование iTrend: зарплата для ИТ-специалистов — не решающий фактор при выборе работодателя

23 апреля 2024

Эксперты коммуникационного агентства iTrend провели исследование, в рамках которого проанализировали критерии выбора работы, а также медиапредпочтения более 300 высокоуровневых специалистов из крупных российских ИТ-компаний.

 

Команда iTrend начала работу с Институтом iSpring

19 апреля 2024

Институт iSpring — частный ИТ-вуз нового поколения. Он был основан в 2021 году в Йошкар-Оле российским предпринимателем и основателем международной ИТ-компании iSpring Юрием Усковым.

 

Вебинар РУССОФТ, iTrend и BiToBe: «Работодатель-as-a-Service: новая реальность привлечения ИТ-специалистов»

15 апреля 2024

23 апреля в 15:00 пройдет открытый вебинар «Работодатель-as-a-Service: Новая реальность привлечения ИТ-специалистов»

 

iTrend: освоить маркировку интернет-рекламы можно только на собственном опыте

25 марта 2024

В феврале 2024 года в Москве прошла Конференция «Digital-коммуникации России». Организатор мероприятия – Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР). Эксперты конференции обсудили острые вопросы рынка digital, в том числе маркировку интернет-рекламы. Об опыте коммуникационного агентства в рамках перехода на работу по новым правилам рассказала Екатерина Саранцева, директор по развитию iTrend.

 

Медиалогия: iTrend – в ТОП-4 коммуникационных агентств по медиаиндексу за январь 2024 года

20 марта 2024

Коммуникационное агентство iTrend вошло в пятерку агентств, получивших наиболее высокий медиаиндекс по данным рейтинга «Медиалогии» за январь 2024 года. Компания заняла четвёртую строчку ранкинга, набрав 433,2 пункта МИ. Медиаактивность участников рынка оценивалась на основе анализа базы российских СМИ, включающей в себя более 88 тыс. источников — ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства и Интернет-СМИ.

 
Все новости iTrend