15 сентября 2022

«Сибур» вывел свои IT-разработки на международный рынок

Нефтехимический холдинг «Сибур» начал продавать собственные IT-разработки в Казахстан в партнерстве с мобильным оператором «Beeline Казахстан», являющимся частью холдинга VEON. Речь идет о технологиях промышленного интернета вещей (IIoT) и AR-платформе для дистанционного обслуживания и ремонта оборудования. Разработкой этих продуктов занимается подразделение холдинга «Сибур диджитал».

Продажами решений в Казахстане будет заниматься «Beeline Казахстан», а внедрением технологий у заказчиков – объединенная команда IT-специалистов, рассказал «Ведомостям» представитель «Сибура». Информацию об этом подтвердил и представитель «Beeline Казахстан».

Полный текст на сайте "Ведомости"

iTrend начал работу с одним из лидеров российского рынка разработки решений на базе нейросетей — компанией «Наносемантика»

20 сентября 2023

«Наносемантика» входит в ТОП-10 российских компаний, занимающихся нейросетями, по версии CNews.

 

Стоп-фразы, или Что никогда нельзя писать в текстах - разбираем на VC

20 сентября 2023

Вот лишь поверхностным взглядом слова и фразы-мусор, которые мы стараемся не допускать в текстах.

 

Маркировка рекламы создаст новую профессию? Комментируем тему для Ъ

13 сентября 2023

Рекламщикам понадобились маркировщики: новые правила создали новую специальность

 

Как мемы и юмор помогают бизнесу. Комментируем для "Делового Петербурга"

29 августа 2023

Digital–директор iTrend Ася Шабалина поделилась своим мнением об использовании мемов и юмора в маркетинге.

 
Все новости iTrend