11 мая 2023

«Биржа грузоперевозок ATI.SU» разработала сервис для определения местоположения транспорта по SMS

«Биржа грузоперевозок ATI.SU» объявила о новой возможности сервиса мониторинга транспорта «АТИ Водитель». Теперь логисты могут по SMS в любое удобное время узнать, где находятся машины компании, не отвлекая водителя от дороги.

Ранее сервис предоставлял возможность отслеживать транспорт только с помощью мобильного приложения «АТИ Водитель» и датчиков Wialon. Новый способ мониторинга уведомляет о точной локации водителя по SMS через онлайн-сервис GPS-контроля Movizor.

Некоторые водители не готовы устанавливать приложение с функцией отслеживания на свой телефон, несмотря на то, что оно бесплатное. Причины отказа: быстро разряжается аккумулятор телефона, отсутствует техническая возможность у смартфона или водителю просто не хватает навыков или времени разбираться.

Новый полноценный инструмент, который дополняет и расширяет функциональность сервиса «АТИ Водитель», требует от водителя одноразового разрешения на отслеживание геопозиции по номеру телефона. После этого логист может в любой момент запросить отправку SMS-уведомлений о точных координатах транспортного средства в режиме реального времени.

Этот инструмент позволяет значительно экономить время специалисту по логистике. Составив один раз календарь уведомлений, можно автоматически по расписанию получать необходимые данные для отслеживания текущего местоположения водителя на карте и историю его передвижений в удобное время.

«Новый инструмент мониторинга “АТИ Водитель” помогает пользователям ATI.SU обеспечить прозрачность и безопасность грузоперевозок, а также оптимизировать логистические процессы. И он подтверждает свою востребованность – сейчас сервис показывает ежемесячный прирост пользователей на уровне 15%», – комментирует Святослав Вильде, основатель и директор «Биржи грузоперевозок ATI.SU».

О Бирже ATI.SU:
Биржа грузоперевозок ATI.SU – крупнейшая биржа автомобильных грузоперевозок, оказывающая услуги на территории России, в республике Беларусь, Казахстане и других странах СНГ. Количество зарегистрированных пользователей превысило 300 тысяч. Ежедневно на Бирже размещается около 300 тысяч грузов. В постоянном доступе находится более 100 тысяч свободных (попутных) машин.

Команда iTrend начала работу с Институтом iSpring

19 апреля 2024

Институт iSpring — частный ИТ-вуз нового поколения. Он был основан в 2021 году в Йошкар-Оле российским предпринимателем и основателем международной ИТ-компании iSpring Юрием Усковым.

 

Вебинар iTrend «Работодатель-as-a-Service: новая реальность привлечения ИТ-специалистов»

19 апреля 2024

23 апреля в 15:00 пройдет открытый вебинар «Работодатель-as-a-Service: Новая реальность привлечения ИТ-специалистов». Организаторы — коммуникационное агентство iTrend, ассоциация РУССОФТ и консалтинговая группа BITOBE.

 

iTrend: освоить маркировку интернет-рекламы можно только на собственном опыте

25 марта 2024

В феврале 2024 года в Москве прошла Конференция «Digital-коммуникации России». Организатор мероприятия – Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР). Эксперты конференции обсудили острые вопросы рынка digital, в том числе маркировку интернет-рекламы. Об опыте коммуникационного агентства в рамках перехода на работу по новым правилам рассказала Екатерина Саранцева, директор по развитию iTrend.

 

Медиалогия: iTrend – в ТОП-4 коммуникационных агентств по медиаиндексу за январь 2024 года

20 марта 2024

Коммуникационное агентство iTrend вошло в пятерку агентств, получивших наиболее высокий медиаиндекс по данным рейтинга «Медиалогии» за январь 2024 года. Компания заняла четвёртую строчку ранкинга, набрав 433,2 пункта МИ. Медиаактивность участников рынка оценивалась на основе анализа базы российских СМИ, включающей в себя более 88 тыс. источников — ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства и Интернет-СМИ.

 

iTrend: интерес деловых СМИ к ИТ вырос в 6 раз за последние пять лет

20 марта 2024

Эксперты коммуникационного агентства iTrend провели исследование, в рамках которого проанализировали, как менялся медиаландшафт в ИТ-индустрии в последние пять лет. В компании сравнили количество упоминаний крупнейших российских разработчиков и системных интеграторов в деловых СМИ и пришли к выводу, что об ИТ-компаниях стали писать в 6 раз чаще.

 
Все новости iTrend