13 декабря 2022

«Биржа грузоперевозок ATI.SU» обновила сервис открытые «Площадки ATI.SU»

В конце ноября обновились возможности открытых «Площадок ATI.SU». Был улучшен интерфейс, сервис поиска грузов, исполнителей и функциональность самих Площадок. В системе также появились фильтры, упрощающие работу с сервисом как для грузоотправителей, так и для перевозчиков.

Облачная платформа «Площадки ATI.SU» появилась в 2016 году как ответ на запрос рынка. Помимо поиска партнеров (грузовладельцев или перевозчиков) у пользователей «Биржи ATI.SU», и в целом, у участников отрасли, все чаще возникала потребность в оптимизации логистических процессов. Например, нужна была автоматизация рутинных операций или возможность работать с доверенными партнерами в закрытом digital-пространстве. Площадки были созданы для того, чтобы помочь грузовладельцам и перевозчикам более эффективно взаимодействовать друг с другом, в том числе и через автоматизацию основных логистических процессов.

Сначала были разработаны закрытые Площадки. На них стали работать не только пользователи «Биржи ATI.SU», но и новые компании, для которых была важна закрытая площадка как инструмент работы с уже существующим пулом исполнителей, а также современные логистические ИТ-сервисы. Затем появились открытые Площадки – их основное преимущество в том, что позволяют привлекать к работе новых  потенциальных партнеров.

Благодаря последним обновлениям открытых Площадок, перевозчики могут, используя различные фильтры, найти подходящих контрагентов по интересующим грузам и направлениям. Понятная и удобная сегментация позволяет сформировать качественную выборку и начать работать с партнерами. От этого выигрывают и грузовладельцы с экспедиторами, получая более качественные предложения от перевозчиков.

Открытые Площадки отображаются в Паспорте участника ATI.SU. Это помогает получать заявки от заинтересованных контрагентов, которые хотят сотрудничать с определенной компанией. В Паспорте также фиксируется активность владельца Площадки, что позволяет оценить ее качество.

Упростить отбор контрагентов и сделать его более эффективным позволяют обновленные настройки квалификации. Владелец Площадки может указать, что готов сотрудничать с перевозчиками, у которых есть определенный уровень рейтинга, необходимые документы и т. д. При подаче заявки на вступление, подрядчик увидит требования и сможет отправить свои данные на проверку. Такой механизм дает возможность собрать на Площадке только проверенных партнеров.

«Площадки ATI.SU» помогают оперативно и эффективно решать такие задачи отдела логистики, как поиск транспорта, распределение заказов и контроль их исполнения.  Инструменты и сервисы ATI.SU упрощают эти процессы и позволяют больше времени уделять другим вопросам.

«Мы создаем и развиваем цифровые решения, которые выгодны для всех участников рынка грузоперевозок и оптимизируют бизнес-процессы каждого из них. Обновленный формат работы открытых Площадок делает сервис удобнее в первую очередь для перевозчиков. Теперь они могут самостоятельно искать площадки по определенным параметрам и активно вступать в них. Надеемся, что этот инструмент станет действительно полезным, поможет пользователям упорядочить логистические процессы, найти постоянных партнеров и масштабировать свой бизнес», – прокомментировал Святослав Вильде, основатель и директор «Биржи грузоперевозок ATI.SU».

О Бирже ATI.SU:
Биржа грузоперевозок ATI.SU – крупнейшая биржа автомобильных грузоперевозок, оказывающая услуги на территории России, в республике Беларусь, Казахстане и других странах СНГ. Количество зарегистрированных пользователей превысило 300 тысяч. Ежедневно на Бирже размещается около 300 тысяч грузов. В постоянном доступе находится более 100 тысяч свободных (попутных) машин.

Команда iTrend начала работу с Институтом iSpring

19 апреля 2024

Институт iSpring — частный ИТ-вуз нового поколения. Он был основан в 2021 году в Йошкар-Оле российским предпринимателем и основателем международной ИТ-компании iSpring Юрием Усковым.

 

Вебинар iTrend «Работодатель-as-a-Service: новая реальность привлечения ИТ-специалистов»

19 апреля 2024

23 апреля в 15:00 пройдет открытый вебинар «Работодатель-as-a-Service: Новая реальность привлечения ИТ-специалистов». Организаторы — коммуникационное агентство iTrend, ассоциация РУССОФТ и консалтинговая группа BITOBE.

 

iTrend: освоить маркировку интернет-рекламы можно только на собственном опыте

25 марта 2024

В феврале 2024 года в Москве прошла Конференция «Digital-коммуникации России». Организатор мероприятия – Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР). Эксперты конференции обсудили острые вопросы рынка digital, в том числе маркировку интернет-рекламы. Об опыте коммуникационного агентства в рамках перехода на работу по новым правилам рассказала Екатерина Саранцева, директор по развитию iTrend.

 

Медиалогия: iTrend – в ТОП-4 коммуникационных агентств по медиаиндексу за январь 2024 года

20 марта 2024

Коммуникационное агентство iTrend вошло в пятерку агентств, получивших наиболее высокий медиаиндекс по данным рейтинга «Медиалогии» за январь 2024 года. Компания заняла четвёртую строчку ранкинга, набрав 433,2 пункта МИ. Медиаактивность участников рынка оценивалась на основе анализа базы российских СМИ, включающей в себя более 88 тыс. источников — ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства и Интернет-СМИ.

 

iTrend: интерес деловых СМИ к ИТ вырос в 6 раз за последние пять лет

20 марта 2024

Эксперты коммуникационного агентства iTrend провели исследование, в рамках которого проанализировали, как менялся медиаландшафт в ИТ-индустрии в последние пять лет. В компании сравнили количество упоминаний крупнейших российских разработчиков и системных интеграторов в деловых СМИ и пришли к выводу, что об ИТ-компаниях стали писать в 6 раз чаще.

 
Все новости iTrend