16 мая 2023

iTrend занял лидерские места в "Рейтинге Рунета" 

Опубликованы результаты Рейтинга Рунета 2023. 

iTrend занял 1 место по стране в рейтингах:

2 место по стране:

  • ✨PR в IT (срез по отрасли)
  • SMM-проекты в Telegram (срез по соцсети)

Топ-3:

А ещё бонусом у нас 7 место в стране среди всех PR-агентств России.

Мы впервые решили принять участие в этом крупнейшем рейтинге PR- и digital-агентств в России. "Рейтинг Рунета" своим подходом к оценке проектов и компаний-участников смог убедить нас в том, что их цель — не просто раздать бейджики, а сделать реально работающий инструмент выбора и оценки подрядчиков для рынка.

И результаты превзошли все наши ожидания!

Методология учитывает множество факторов: специализацию, число клиентов, их отрасль, обороты, выручку агентств с разбивкой по услугам, общую выручку агентств на рынке, длительность сотрудничества... Заполнить все эти данные было большим вызовом. Ребята отчитались, что финальную проверку подлинности данных провалило 701 агентство!

Проделана гигантская работа. И слоган на сайте — рейтинги, которым можно доверять — оправдывает себя.

Тем радостнее и ценнее наша победа!

Спасибо нашей команде и нашим клиентам, вместе с которыми мы растем, развиваемся и двигаемся к новым успеха!

 

Минцифры предложили ввести маркировку для текстов и рисунков, созданных ИИ. Мнение iTrend.

17 мая 2023

Управляющий партнер iTrend Ася Власова прокомментировала новость для CNews.

 

Комментируем "Ведомостям" знаковые события "Яндекса" и VK     

5 мая 2023

VK разрабатывает свой аналог Tinder. «Яндекс» отказался от бесплатной электронной почты для бизнес-клиентов.

 

iTrend начал работать с разработчиком комплексных банковских систем SoftWell

3 мая 2023

Пишем новости, комментируем тренды, готовим аналитические статьи.

 

iTrend - официальный партнер «Сбер Бизнес»

24 апреля 2023

Компании-разработчики российского ПО могут через наше агентство принять участие в программе Минцифры и получить финансовую поддержку.

 
Все новости iTrend