В Петербурге 20 февраля стартует Школа IT-маркетологов

Школа IT-маркетологов организована совместно PR-агентством iTrend и Объединением Marketorium Университета ИТМО и проходит уже в 4й раз. Сезон 2020 года пройдет на площадке петербургской «Точки кипения» – в историческом центре города, на территории технопарка «Ленполиграфмаш», и соберет специалистов, заинтересованных в продвижении на рынок высокотехнологичных продуктов и сервисов.
Школа IT-маркетологов – это открытое коммьюнити и образовательный проект, где говорят о новом маркетинге в tech-индустрии, делятся опытом и идеями руководители компаний, бизнес которых основан на цифровых платформах и сервисах, стартап-предприниматели, маркетологи и пиарщики IT-индустрии.
Программа Школы-2020: it-club.itrend.ru
Школа проходит в рамках образовательного проекта Marketorium School. Цель Школы – подготовка профессиональных маркетологов для российской ИТ-отрасли, а также обмен знаниями и идеями внутри ИТ-сообщества.
Школа IT-маркетологов в «Точке кипения» открыта для всех предпринимателей, специалистов и студентов Санкт-Петербурга, вход на все мероприятия свободный, необходима предварительная регистрация. Лекции проходят раз в неделю с 20 февраля 2020 года по 3 апреля 2020 года.
Расписание встреч:
20.02 четверг
26.02 среда
05.03 четверг
12.03 четверг
19.03 четверг
26.03 четверг
03.04 пятница
Полная программа: it-club.itrend.ru
Место проведения: коммуникационная площадка «Точка кипения», Санкт-Петербург, пр. Медиков, 3а (м. Петроградская, территория Ленполиграфмаша).
Время: с 19:00 до 22:00 ч.
Регистрация на каждое мероприятие Школы обязательна: tboil.spb.ru
Контактная информация:
Ася Власова, PR-агентство iTrend
+ 7 (921) 903 49 63
asya@itrend.ru
«Стратегия развития Telegram-канала ИТ-компании»: запись онлайн-встречи MCIO и iTrend
25 октября 2023iTrend начал работу с одним из лидеров российского рынка разработки решений на базе нейросетей — компанией «Наносемантика»
20 сентября 2023«Наносемантика» входит в ТОП-10 российских компаний, занимающихся нейросетями, по версии CNews.
Стоп-фразы, или Что никогда нельзя писать в текстах - разбираем на VC
20 сентября 2023Вот лишь поверхностным взглядом слова и фразы-мусор, которые мы стараемся не допускать в текстах.
Маркировка рекламы создаст новую профессию? Комментируем тему для Ъ
13 сентября 2023Рекламщикам понадобились маркировщики: новые правила создали новую специальность
Как мемы и юмор помогают бизнесу. Комментируем для "Делового Петербурга"
29 августа 2023Digital–директор iTrend Ася Шабалина поделилась своим мнением об использовании мемов и юмора в маркетинге.