31 мая 2023

iTrend начал работу с лидером EdTech рынка России - iSpring 

Команда iTrend начала работу с ведущим разработчиком решений для корпоративного онлайн-обучения iSpring.

iSpring – разработчик программных продуктов для корпоративного обучения. Штаб-квартира компании находится в г. Йошкар-Ола, Россия. 

Уже более 20 лет iSpring помогает 59 000 клиентам из 172 стран эффективно решать задачи по онлайн-обучению. 

Клиентами компании являются зарубежные и российские ритейлеры, банки, фармацевтические концерны, крупные производственные и логистические предприятия, игроки рынка HoReCa и компании, развивающиеся по модели франчайзинга. Решениями iSpring также пользуются ведущие российские и зарубежные вузы. Компания является постоянным участником рейтинга ведущих EdTech-компаний России. 

С помощью продуктов iSpring компании дистанционно обучают тысячи сотрудников по всему миру, выстраивают бизнес-процессы, улучшают сервис и повышают продажи. Команда iSpring не просто разрабатывает новейшие решения, а задает стандарт качества в индустрии eLearning. Инструменты iSpring находятся в топе мировых рейтингов. Они первыми внедряют новые технологии и контролируют качество во всем: от программного кода до работы техподдержки.

Программные решения iSpring:

  • iSpring Learn – платформа онлайн-обучения для бизнеса. Помогает автоматизировать адаптацию стажеров, обучать сотрудников дистанционно, проводить онлайн-тестирование и сертификацию, измерять эффективность обучения в реальном времени.

  • iSpring Suite – конструктор онлайн-курсов, видеолекций, тестов и еще 20 типов материалов для обучающего контента. 

Решения одобрены Минкомсвязи России и входят в единый реестр отечественного программного обеспечения.

А еще у iSpring есть своя Академия, где можно обучиться созданию онлайн-курсов, своя частная школа, свой университет и огромное коммьюнити вокруг компании - в виде блогов, телеграм-каналов, митапов, собственных курсов, системы поддержки пользователей, мероприятий.

Задачи iTrend:

  • усилить бренд iSpring как лидера рынка в российском и международном EdTech;
  •  с помощью PR-инструментов развить присутствие в медиа-пространстве, доносить экспертность компании до рынка через публикации в деловых, ИТ и отраслевых СМИ;
  • анализировать медиа-присутствие бренда в СМИ и соцсетях. 


Эксперты iSpring специализируются на темах EdTech, онлайн- и классического оффлайн-образования, особенностях корпоративного образования и подготовки курсов, трендов в современном EdTech, применении искусственного интеллекта и других инноваций в образовании, разработке, поддержке и развитии ПО, управлении проектами и других темах. 

Для запросов от СМИ:

Дария Цыганкова

e-mail: darya@itrend.ru

Telegram: @thats_pirog



 

Команда iTrend начала работу с Институтом iSpring

19 апреля 2024

Институт iSpring — частный ИТ-вуз нового поколения. Он был основан в 2021 году в Йошкар-Оле российским предпринимателем и основателем международной ИТ-компании iSpring Юрием Усковым.

 

Вебинар iTrend «Работодатель-as-a-Service: новая реальность привлечения ИТ-специалистов»

19 апреля 2024

23 апреля в 15:00 пройдет открытый вебинар «Работодатель-as-a-Service: Новая реальность привлечения ИТ-специалистов». Организаторы — коммуникационное агентство iTrend, ассоциация РУССОФТ и консалтинговая группа BITOBE.

 

iTrend: освоить маркировку интернет-рекламы можно только на собственном опыте

25 марта 2024

В феврале 2024 года в Москве прошла Конференция «Digital-коммуникации России». Организатор мероприятия – Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР). Эксперты конференции обсудили острые вопросы рынка digital, в том числе маркировку интернет-рекламы. Об опыте коммуникационного агентства в рамках перехода на работу по новым правилам рассказала Екатерина Саранцева, директор по развитию iTrend.

 

Медиалогия: iTrend – в ТОП-4 коммуникационных агентств по медиаиндексу за январь 2024 года

20 марта 2024

Коммуникационное агентство iTrend вошло в пятерку агентств, получивших наиболее высокий медиаиндекс по данным рейтинга «Медиалогии» за январь 2024 года. Компания заняла четвёртую строчку ранкинга, набрав 433,2 пункта МИ. Медиаактивность участников рынка оценивалась на основе анализа базы российских СМИ, включающей в себя более 88 тыс. источников — ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства и Интернет-СМИ.

 

iTrend: интерес деловых СМИ к ИТ вырос в 6 раз за последние пять лет

20 марта 2024

Эксперты коммуникационного агентства iTrend провели исследование, в рамках которого проанализировали, как менялся медиаландшафт в ИТ-индустрии в последние пять лет. В компании сравнили количество упоминаний крупнейших российских разработчиков и системных интеграторов в деловых СМИ и пришли к выводу, что об ИТ-компаниях стали писать в 6 раз чаще.

 
Все новости iTrend