10 февраля 2023

Оборудование F+ tech стало доступно в «Сиссофте»

«Сиссофт», центр экспертизы в области программного и аппаратного обеспечения, заключил соглашение об авторизованном партнерстве с российским производителем решений для построения ИТ-инфраструктуры F+ tech. Компания выпускает продукцию сразу по нескольким направлениям, помогая бизнесу комплексно реализовать стратегию импортозамещения.

F+ tech производит широкий ассортимент устройств: серверы и СХД, коммутаторы, смартфоны, планшеты, настольные компьютеры, оргтехнику, устройства для сканирования и печати для корпоративных заказчиков. Серверное оборудование F+ tech отличают возможности конфигурации под требования бизнеса, качественная сборка и техническая поддержка со стороны производителя.

Партнерство с F+ tech также поможет компании «Сиссофт» оснастить современными планшетами предприятия с большим штатом мобильных сотрудников: логистические центры, склады, маркетплейсы, транспортные узлы. Отдельно стоит упомянуть защищенную линейку смартфонов и планшетов – они герметичны и надежно защищены от влаги и попадания мелких частиц, что значительно расширяет область их применения до производств и строительных участков.

«F+ tech давно работает на рынке, хорошо знает потребности заказчиков и задачи, которые сегодня решает средний и крупный бизнес. Сотрудничество “Сиссофт” и F+ tech вместе с нашей комплексной интеграционной экспертизой поможет большому количеству российских B2B и B2G компаний закрыть свои потребности в качественных отечественных инфраструктурных решениях», — подчеркивает Валерия Вишневская, руководитель департамента аппаратных решений «Сиссофт».

Экспертиза сотрудников «Сиссофт» позволяет подбирать и адаптировать необходимое оборудование и устройства под специфические нужды заказчика. Так, решения F+ tech подойдут для предприятий в сфере здравоохранения, ЖКХ, госсектора, нефтегазовой, строительной и образовательной отрасли.

«Наша задача на ближайший год — совместный рост и развитие, расширение присутствия и помощь заказчикам в переходе на отечественное оборудование для построения ИТ-инфраструктур. При выборе партнеров нам важно видеть стандарты работы с клиентами и слышать хорошие отзывы от заказчиков. Компания “Сиссофт” работает на рынке уже 15 лет и заслужила репутацию надежного поставщика, внимательного к любым пожеланиям заказчиков. Уверен, что вместе мы многого достигнем», — говорит Сергей Трюхан, руководитель отдела партнерских продаж F+ tech.

F+ tech — российский производитель инфраструктурного оборудования, входит в ГК «Марвел-Дистрибуция». Компания специализируется на производстве IT-оборудовании и оргтехники. Производственные площадки F+ tech расположены в Санкт-Петербурге и Москве, склады в крупных регионах и городах страны – в Москве, Екатеринбурге, Новосибирске, Краснодаре.

«Сиссофт» (http://www.syssoft.ru) — технологический партнер и консультант. Компания обладает обширной интеграционной экспертизой. Эксперт в реализации инфраструктурных проектов, развертывании частных и публичных облаков, внедрении программного и аппаратного обеспечения.

Компания является обладателем платинового статуса «Лаборатории Касперского», статуса эксперт компании АСКОН, золотого статуса компании Киберпротект и многих других производителей программного обеспечения.

Компания входит в топ-33 крупнейших российских ИТ-компаний CNews100 (CNews, 2021); в топ-50 крупнейших ИТ-компаний России (TAdviser, 2021); в топ-20 крупнейших российских поставщиков ИБ-решений (TAdviser, 2020); в топ-30 крупнейших ИТ-компаний России в сфере защиты информации (CNews, 2020).

iTrend: освоить маркировку интернет-рекламы можно только на собственном опыте

25 марта 2024

В феврале 2024 года в Москве прошла Конференция «Digital-коммуникации России». Организатор мероприятия – Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР). Эксперты конференции обсудили острые вопросы рынка digital, в том числе маркировку интернет-рекламы. Об опыте коммуникационного агентства в рамках перехода на работу по новым правилам рассказала Екатерина Саранцева, директор по развитию iTrend.

 

Медиалогия: iTrend – в ТОП-4 коммуникационных агентств по медиаиндексу за январь 2024 года

20 марта 2024

Коммуникационное агентство iTrend вошло в пятерку агентств, получивших наиболее высокий медиаиндекс по данным рейтинга «Медиалогии» за январь 2024 года. Компания заняла четвёртую строчку ранкинга, набрав 433,2 пункта МИ. Медиаактивность участников рынка оценивалась на основе анализа базы российских СМИ, включающей в себя более 88 тыс. источников — ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства и Интернет-СМИ.

 

iTrend: интерес деловых СМИ к ИТ вырос в 6 раз за последние пять лет

20 марта 2024

Эксперты коммуникационного агентства iTrend провели исследование, в рамках которого проанализировали, как менялся медиаландшафт в ИТ-индустрии в последние пять лет. В компании сравнили количество упоминаний крупнейших российских разработчиков и системных интеграторов в деловых СМИ и пришли к выводу, что об ИТ-компаниях стали писать в 6 раз чаще.

 

Как строить личный бренд в 2024 году? Запись вебинара iTrend и РБК Компании

12 марта 2024

27 февраля 2024 года коммуникационное агентство iTrend и сервис РБК Компании провели вебинар «Новая искренность 2.0. Почему личный бренд — это тренд 2024?».

 

Проект «Облакотеки» и iTrend номинирован на премию «ЦОДы.РФ» в номинации «Креатив года»

12 марта 2024

Telegram-канал КучевыеАйТи, проект разработчика облачных сервисов «Облакотека» и коммуникационного агентства iTrend, номинирован на национальную премию «ЦОДы.РФ».

 
Все новости iTrend