2 августа 2022

Нетрика Медицина выпускает новую версию системы «N3.Регистровая платформа»

Компания «Нетрика Медицина» (входит в N3 group) готовит к выпуску новую версию решения «N3.Регистровая платформа». Продукт получит новые функциональные компоненты, такие как конфигуратор маршрута пациента, конфигуратор экспорта контрольных списков, а также обновленный визуальный интерфейс. Модернизация платформы еще больше упростит регионам работу с регистрами. До перехода пользователей на новую версию системы будет продолжаться сопровождение предыдущей версии.
 
Решение «N3.Регистровая платформа» разработано для регионального здравоохранения. Оно позволяет оперативно формировать нозологические регистры, контролировать качество и ход лечения, оценивать эффективность назначений, целесообразность затрат организации здравоохранения и вести статистику по ключевым показателям. Понятный визуальный конструктор помогает формализовать требования под регистр конкретного заболевания без привлечения IT-специалистов. 
 
Платформа упрощает работу региональных медицинских информационно-аналитических центров, внештатных специалистов и врачей в части создания и ведения регистров заболеваний, составления отчетов и оперативных выборок пациентов по различным условиям медицинских данных. Регистры используются как на уровне региона, так и на уровне конкретной медицинской организации, исключая необходимость ведения реестров пациентов вручную. 
 
Из-за постоянно возрастающего объёма медицинских данных в системе разработчик принял решение перенести медицинские и справочные данные, а также сами регистры в СУБД Clickhouse. Это позволило на 20% увеличить скорость обработки информации и работы системы в целом. 
 
В рамках проекта модернизации была разработана новая архитектура решения, адаптирована бизнес-логика, проведено необходимое тестирование. 
 
«Новая версия системы «N3.Регистровая платформа» позволит существенно сократить время обновления регистров, увеличить скорость пересчета контрольных списков в них, уменьшить время загрузки карточек заболеваний пациентов и сократить объем хранилища на серверах заказчика», - прокомментировал Сергей Тиунов, руководитель направления по развитию регистровой платформы компании «Нетрика Медицина».

Исследование iTrend: зарплата для ИТ-специалистов — не решающий фактор при выборе работодателя

23 апреля 2024

Эксперты коммуникационного агентства iTrend провели исследование, в рамках которого проанализировали критерии выбора работы, а также медиапредпочтения более 300 высокоуровневых специалистов из крупных российских ИТ-компаний.

 

Команда iTrend начала работу с Институтом iSpring

19 апреля 2024

Институт iSpring — частный ИТ-вуз нового поколения. Он был основан в 2021 году в Йошкар-Оле российским предпринимателем и основателем международной ИТ-компании iSpring Юрием Усковым.

 

Вебинар РУССОФТ, iTrend и BiToBe: «Работодатель-as-a-Service: новая реальность привлечения ИТ-специалистов»

15 апреля 2024

23 апреля в 15:00 пройдет открытый вебинар «Работодатель-as-a-Service: Новая реальность привлечения ИТ-специалистов»

 

iTrend: освоить маркировку интернет-рекламы можно только на собственном опыте

25 марта 2024

В феврале 2024 года в Москве прошла Конференция «Digital-коммуникации России». Организатор мероприятия – Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР). Эксперты конференции обсудили острые вопросы рынка digital, в том числе маркировку интернет-рекламы. Об опыте коммуникационного агентства в рамках перехода на работу по новым правилам рассказала Екатерина Саранцева, директор по развитию iTrend.

 

Медиалогия: iTrend – в ТОП-4 коммуникационных агентств по медиаиндексу за январь 2024 года

20 марта 2024

Коммуникационное агентство iTrend вошло в пятерку агентств, получивших наиболее высокий медиаиндекс по данным рейтинга «Медиалогии» за январь 2024 года. Компания заняла четвёртую строчку ранкинга, набрав 433,2 пункта МИ. Медиаактивность участников рынка оценивалась на основе анализа базы российских СМИ, включающей в себя более 88 тыс. источников — ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства и Интернет-СМИ.

 
Все новости iTrend