26 октября 2023

MONT стал дистрибьютором решения MULTIFACTOR

Один из крупнейших в России дистрибьюторов ПО MONT и российский разработчик программного обеспечения для ИБ МУЛЬТИФАКТОР заключили соглашение. 
 
Теперь MONT сможет осуществлять поставки решения MULTIFACTOR — системы многофакторной аутентификации и контроля доступа для всех видов удаленных подключений. Решение будет поставляться в виде корпоративных лицензий.
 
Решение MULTIFACTOR предназначено для защиты всех видов удаленных подключений - VPN, VDI, Windows- и Linux-инфраструктур, а также для входа в приложения, на сайты - дополнительным фактором доступа с возможностями корпоративного SSO. Система проверяет подлинность пользователей, применяя наиболее современные и безопасные способы аутентификации. 
 
Использование MULTIFACTOR кратно усиливает безопасность данных организации. Есть возможность отслеживать кто, когда и откуда пользуется доступом, в т.ч. несанкционированно, например, из числа бывших сотрудников. Также решение позволяет защитить процессы входа, смены пароля, восстановления доступа и прочих значимых действий.
 
«Наша цель — предоставить бизнесу любого размера удобные инструменты корпоративного класса для защиты своих информационных систем. Мы даем возможность организациям приобрести средства защиты через привычные каналы — своих доверенных партнеров. Сотрудничество с MONT поможет нам в развитии канала партнерских продаж и значительно расширит список потенциальных заказчиков», — считает Роман Башкатов, коммерческий директор МУЛЬТИФАКТОР.
 
«Новое партнерство пополнит наш портфель востребованным ИБ-решением. Компании, которые заинтересованы в усилении безопасности корпоративных данных, смогут подключить через нашу партнерскую сеть систему MULTIFACTOR. Она помогает бизнесу следовать концепции Zero Trust и предлагает большое количество современных методов аутентификации», — Александр Галдобин, руководитель отдела по работе с вендорами ИБ компании MONT.
 
Справочная информация:
MONT — один из крупнейших в России дистрибьюторов программного обеспечения. Широкий продуктовый портфель MONT включает как давно и хорошо известные программные продукты, так и решения от совсем молодых и перспективных игроков рынка. Среди направлений работы MONT: классическая дистрибуция лицензий на ПО, техническая и сервисная поддержка в комплексных проектах, облачные и подписные сервисы, электронные ключи напрямую от вендора в онлайн-режиме через технологическую платформу MONT. 
 
МУЛЬТИФАКТОР — российский разработчик и поставщик системы многофакторной аутентификации и контроля доступа для всех видов удаленного подключения. Решение MULTIFACTOR включено в реестр российского ПО. Компания соответствует требованиям международного стандарта PCI DSS.

iTrend начал работу с одним из лидеров российского рынка разработки решений на базе нейросетей — компанией «Наносемантика»

20 сентября 2023

«Наносемантика» входит в ТОП-10 российских компаний, занимающихся нейросетями, по версии CNews.

 

Стоп-фразы, или Что никогда нельзя писать в текстах - разбираем на VC

20 сентября 2023

Вот лишь поверхностным взглядом слова и фразы-мусор, которые мы стараемся не допускать в текстах.

 

Маркировка рекламы создаст новую профессию? Комментируем тему для Ъ

13 сентября 2023

Рекламщикам понадобились маркировщики: новые правила создали новую специальность

 

Как мемы и юмор помогают бизнесу. Комментируем для "Делового Петербурга"

29 августа 2023

Digital–директор iTrend Ася Шабалина поделилась своим мнением об использовании мемов и юмора в маркетинге.

 
Все новости iTrend