10 февраля 2023

MONT предложит бизнесу ИБ-решения от StarForce

Группа компаний MONT и российский разработчик программного обеспечения для защиты цифровой информации от нелегального распространения «Протекшен Технолоджи» (торговая марка StarForce) заключили соглашение о партнерстве, в рамках которого в ИБ-портфеле MONT появится новый класс решений. Отечественная разработка StarForce Content Enterprise защищает документы от несанкционированного доступа, копирования, редактирования, распространения и печати.

Решение StarForce Content Enterprise надежно защищает цифровой корпоративный контент и интеллектуальную собственность компании от перехвата злоумышленниками вне зависимости от того, где находятся файлы относительно ИТ-периметра предприятия. Технологии StarForce позволяет гарантировать, что корпоративные отчеты, коммерческие предложения, проектная документация и другие важные документы с чувствительными для компании и их клиентов данными не будут украдены.

«Бренд StarForce много лет хорошо знаком геймерам, в том числе благодаря продукту по защите оптических дисков от пиратства. Бизнес-заказчикам эта компания известна как разработчик комплекса высокоэффективных ИБ-продуктов, — отмечает Любовь Ермилова, продакт-менеджер компании MONT. — Статус официального дистрибьютора в партнерском канале дает нам возможность предложить клиентам эксклюзивные условия по подбору, настройке и приобретению программного обеспечения, критически важного для работы бизнеса».

Решение готово к интеграции как с популярными СЭД и DLP-системами, так и к использованию в качестве самостоятельного продукта. Подключение по открытому API позволяет системе оперативно передавать сигналы в SIEM-системы компании, чтобы вовремя предупредить ИБ-службу предприятия о попытках несанкционированного доступа к документам.

«Наша задача — помочь как можно большему количеству российских компаний защитить свои конфиденциальные документы. Опыт работы с партнерами, технологическая экспертиза MONT и обширная база клиентов позволит нам с помощью новейших технологий обезопасить от утечки огромный массив данных, ведь сегодня бизнес ежедневно оперирует терабайтами информации», — говорит Козырева Галина, коммерческий директор компании «Протекшен Технолоджи».

О StarForce
StarForce — торговая марка компании "Протекшен Технолоджи", работающей на рынке защиты данных от копирования, взлома и несанкционированного распространения с 2000 года. Линейка продуктов компании насчитывает сразу несколько решений для технической защиты электронных документов, а также ПО для защиты бизнеса от широкого спектра кибер-угроз.

 
О компании MONT

Компания MONT — один из крупнейших в России дистрибьюторов программного обеспечения. Широкий продуктовый портфель MONT включает как давно и хорошо известные программные продукты, так и решения от совсем молодых и перспективных игроков рынка. Среди направлений работы MONT: классическая дистрибьюция лицензий на ПО, техническая и сервисная поддержка в комплексных проектах, облачные и подписные сервисы, электронные ключи напрямую от вендора в онлайн-режиме через технологическую платформу MONT.

Исследование iTrend: зарплата для ИТ-специалистов — не решающий фактор при выборе работодателя

23 апреля 2024

Эксперты коммуникационного агентства iTrend провели исследование, в рамках которого проанализировали критерии выбора работы, а также медиапредпочтения более 300 высокоуровневых специалистов из крупных российских ИТ-компаний.

 

Команда iTrend начала работу с Институтом iSpring

19 апреля 2024

Институт iSpring — частный ИТ-вуз нового поколения. Он был основан в 2021 году в Йошкар-Оле российским предпринимателем и основателем международной ИТ-компании iSpring Юрием Усковым.

 

Вебинар РУССОФТ, iTrend и BiToBe: «Работодатель-as-a-Service: новая реальность привлечения ИТ-специалистов»

15 апреля 2024

23 апреля в 15:00 пройдет открытый вебинар «Работодатель-as-a-Service: Новая реальность привлечения ИТ-специалистов»

 

iTrend: освоить маркировку интернет-рекламы можно только на собственном опыте

25 марта 2024

В феврале 2024 года в Москве прошла Конференция «Digital-коммуникации России». Организатор мероприятия – Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР). Эксперты конференции обсудили острые вопросы рынка digital, в том числе маркировку интернет-рекламы. Об опыте коммуникационного агентства в рамках перехода на работу по новым правилам рассказала Екатерина Саранцева, директор по развитию iTrend.

 

Медиалогия: iTrend – в ТОП-4 коммуникационных агентств по медиаиндексу за январь 2024 года

20 марта 2024

Коммуникационное агентство iTrend вошло в пятерку агентств, получивших наиболее высокий медиаиндекс по данным рейтинга «Медиалогии» за январь 2024 года. Компания заняла четвёртую строчку ранкинга, набрав 433,2 пункта МИ. Медиаактивность участников рынка оценивалась на основе анализа базы российских СМИ, включающей в себя более 88 тыс. источников — ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства и Интернет-СМИ.

 
Все новости iTrend