23 ноября 2022

Konica Minolta и «ТвинПро» будут сотрудничать в сфере комплексной безопасности

ИТ-провайдер полного цикла Konica Minolta Business Solutions Russia и российский разработчик и производитель аппаратно-программных средств безопасности ГК «ТвинПро» заключили соглашение о партнерстве. Компании будут вести совместную работу над проектами с периметральными видеонаблюдением и сигнализацией, охранным освещением и другими техническими средствами комплексной защиты объектов.

Группа компаний «ТвинПро» уже много лет осуществляет поставку, продвижение и техническую поддержку сложных, высокотехнологичных систем безопасности и широко известна на российском рынке. Решения группы востребованы в промышленности, топливно-энергетическом комплексе, банковской и транспортной сферах, здравоохранении, образовании и логистике.

Konica Minolta Solutions Russia, в свою очередь, предлагает заказчикам решения для интеллектуального видеонаблюдения и видеоаналитики, которые сводят к минимуму несанкционированные риски. iOT камеры и решения с технологией искусственного интеллекта помогают оперативно выявлять аномальные ситуации, распознавать лица и управлять доступом, расследовать и предотвращать инциденты, контролировать очереди или скопления людей, поддерживая тем самым высокий уровень защиты.

Совместные проекты, основанные на продуктах и разработках «ТвинПро», компетенциях и решениях Konica Minolta позволят российским компаниям выстраивать комплексные системы безопасности и свести к минимуму возможные риски и нарушения.

«Мы рады объединить усилия с таким крупным разработчиком, как «ТвинПро». Сильная экспертиза, ценный опыт и большая профессиональная команда партнера помогут сделать наши продукты более доступными для заказчиков, заинтересованных в комплексной охране своих объектов. Надежные видеокамеры и тепловизоры от Konica Minolta в сочетании с техническими средствами безопасности «ТвинПро» обеспечат компаниям новый, высокий уровень защиты», - прокомментировал Ольга Шарова, руководитель направления видеорешений компании Konica Minolta Solutions Russia.

«Konica Minolta обладает большим опытом работы с заказчиками разного уровня. Наше партнерство поможет не только усилить компетенции обеих сторон, но и обеспечить высокий уровень защиты бизнеса клиентов. Уверен, что совместно мы реализуем большое количество проектов в интересах заказчиков и сможем предложить им сложные и комплексные решения, адаптированные под конкретные задачи и цели», - отметил Павел Чиликин, директор Группы компаний «ТвинПро».

О компании MOBOTIX
MOBOTIX - немецкий производитель интеллектуальных решений для видеонаблюдения. Сегодня 65% акций MOBOTIX принадлежит компании Konica Minolta, глобальному поставщику инновационных ИТ-решений для развития бизнеса и общества.

MOBOTIX специализируется на комплексной безопасности: компания производит и разрабатывает камеры IP-видеонаблюдения, в том числе с технологией искусственного интеллекта, программное обеспечение для управления видео, аналитические продукты, а также решения для сжатия видео и анализа изображений. Продукция MOBOTIX лидирует в области кибербезопасности и обладает продолжительным сроком службы.

Компания проводит исследования и разработки, а также производит собственную продукцию. Её качество соответствует высокому статусу «Сделано в Германии».  

Продукты и решения MOBOTIX помогают клиентам в таких отраслях, как промышленное производство, розничная торговля, логистика и здравоохранение.

Интеллектуальные технологии IP-видео MOBOTIX используются во всем мире. Штаб-квартира компании находится в городе Винвайлер, Германия, а продукция доступна более чем в 80 странах.

Исследование iTrend: зарплата для ИТ-специалистов — не решающий фактор при выборе работодателя

23 апреля 2024

Эксперты коммуникационного агентства iTrend провели исследование, в рамках которого проанализировали критерии выбора работы, а также медиапредпочтения более 300 высокоуровневых специалистов из крупных российских ИТ-компаний.

 

Команда iTrend начала работу с Институтом iSpring

19 апреля 2024

Институт iSpring — частный ИТ-вуз нового поколения. Он был основан в 2021 году в Йошкар-Оле российским предпринимателем и основателем международной ИТ-компании iSpring Юрием Усковым.

 

Вебинар РУССОФТ, iTrend и BiToBe: «Работодатель-as-a-Service: новая реальность привлечения ИТ-специалистов»

15 апреля 2024

23 апреля в 15:00 пройдет открытый вебинар «Работодатель-as-a-Service: Новая реальность привлечения ИТ-специалистов»

 

iTrend: освоить маркировку интернет-рекламы можно только на собственном опыте

25 марта 2024

В феврале 2024 года в Москве прошла Конференция «Digital-коммуникации России». Организатор мероприятия – Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР). Эксперты конференции обсудили острые вопросы рынка digital, в том числе маркировку интернет-рекламы. Об опыте коммуникационного агентства в рамках перехода на работу по новым правилам рассказала Екатерина Саранцева, директор по развитию iTrend.

 

Медиалогия: iTrend – в ТОП-4 коммуникационных агентств по медиаиндексу за январь 2024 года

20 марта 2024

Коммуникационное агентство iTrend вошло в пятерку агентств, получивших наиболее высокий медиаиндекс по данным рейтинга «Медиалогии» за январь 2024 года. Компания заняла четвёртую строчку ранкинга, набрав 433,2 пункта МИ. Медиаактивность участников рынка оценивалась на основе анализа базы российских СМИ, включающей в себя более 88 тыс. источников — ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства и Интернет-СМИ.

 
Все новости iTrend