9 июня 2022

БФТ-Холдинг вошёл в ТОП-5 компаний по поставке собственных ИТ-решений в рейтинге TAdviser

БФТ-Холдинг, российский разработчик программных продуктов и заказных решений для госсектора и бизнеса, вошёл в пятерку лидеров среди поставщиков ИТ-решений из реестра отечественного программного обеспечения. В 2021 году выручка по этому блоку составила 1 731 млн. руб. Помимо этого, разработчик занял седьмое место в рейтинге поставщиков сторонних решений из РОПО.


В 2022 году деловой портал TAdviser подготовил очередной рейтинг крупнейших поставщиков в ИТ-секторе. В рейтинг TAdviser попадают крупнейшие российские компании, которые предоставляют услуги разработки заказного ПО, ИБ-решений, системной интеграции, внедренческого консалтинга, облачных решений и других. Компании оцениваются по выручке за предыдущий год. Первая часть рейтинга состоит из списка разработчиков, добавленных в реестр отечественного ПО. Вторая часть – из поставщиков сторонних ИТ-продуктов из реестра. Суммарная выручка всех участников рейтинга от поставки собственных ИТ-решений из реестра отечественного ПО по итогам 2021 года составила 28,8 млрд руб. В этом году аналитики TAdviser особенно отмечают рост спроса на российские решения в сфере информационной безопасности.

«Наша компания попадает в рейтинг TAdviser крупнейших поставщиков уже во второй раз. Для нас это знак того, что мы движемся в правильном направлении и постоянно наращиваем свои компетенции и экспертизу в сфере цифровизации госсектора. В 2021 году на рынок отечественных поставщиков, безусловно, повлияла пандемия, в 2022 году нас ждут новые драйверы роста. В этом году мы планируем расширить свою практику в федеральных проектах. Наиболее масштабные проекты, выполняемые БФТ-холдингом сегодня – это Единая цифровая платформа социальной сферы («Социальное казначейство»), Единая цифровая платформа в отрасли труда и занятости («Работа в России»), модернизация систем Фонда социального страхования, Единая платформа Национальной системы управления данными (НСУД) и внедрение Витрин данных НСУД. Сегодня решения нашей компании используются в 80 субъектах России, поэтому с уверенностью можно сказать, что наши проекты помогают гражданам всей страны пользоваться удобными цифровыми инструментами для взаимодействия с органами госвласти, быстрее и эффективнее получать госуслуги, а, значит, избавляться от рутинных задач и жить лучше», – комментирует Наталья Зейтениди, Первый заместить генерального директора БФТ-Холдинга.

О БФТ-Холдинге:
Сегодня за спиной БФТ-Холдинга более 6000 реализованных проектов, 25 лет успешной работы и участие в более 10 масштабных ИТ-проектах, среди которых проект по развитию Национальной системы управления данными (Единая информационная платформа и Витрины данных) Минцифры России, обеспечение эксплуатации информационных систем, автоматизирующих основную деятельность ФСС РФ,  ряд проектов по модернизации портала «Работа в России» и создание подсистемы электронного кадрового документооборота для Роструда. В 2021 году БФТ-Холдинг в седьмой раз получил звание «Лучший поставщик в сфере ИТ», вошел в топ-25 крупнейших разработчиков для госсектора по версии аналитических агентств CNews и TAdviser и не планирует останавливаться на достигнутом. Сегодня заказчики группы компаний БФТ входят в число субъектов с высоким качеством управления общественными финансами, в число лучших МФЦ России, находятся в рейтинге субъектов РФ по уровню открытости бюджетных данных за 2020 год, а также занимают передовые позиции рейтинга цифровой зрелости регионов и входят в число лидеров по эффективности и прозрачности закупочных систем за 2020 и 2021 годы.

iTrend: освоить маркировку интернет-рекламы можно только на собственном опыте

25 марта 2024

В феврале 2024 года в Москве прошла Конференция «Digital-коммуникации России». Организатор мероприятия – Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР). Эксперты конференции обсудили острые вопросы рынка digital, в том числе маркировку интернет-рекламы. Об опыте коммуникационного агентства в рамках перехода на работу по новым правилам рассказала Екатерина Саранцева, директор по развитию iTrend.

 

Медиалогия: iTrend – в ТОП-4 коммуникационных агентств по медиаиндексу за январь 2024 года

20 марта 2024

Коммуникационное агентство iTrend вошло в пятерку агентств, получивших наиболее высокий медиаиндекс по данным рейтинга «Медиалогии» за январь 2024 года. Компания заняла четвёртую строчку ранкинга, набрав 433,2 пункта МИ. Медиаактивность участников рынка оценивалась на основе анализа базы российских СМИ, включающей в себя более 88 тыс. источников — ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства и Интернет-СМИ.

 

iTrend: интерес деловых СМИ к ИТ вырос в 6 раз за последние пять лет

20 марта 2024

Эксперты коммуникационного агентства iTrend провели исследование, в рамках которого проанализировали, как менялся медиаландшафт в ИТ-индустрии в последние пять лет. В компании сравнили количество упоминаний крупнейших российских разработчиков и системных интеграторов в деловых СМИ и пришли к выводу, что об ИТ-компаниях стали писать в 6 раз чаще.

 

Как строить личный бренд в 2024 году? Запись вебинара iTrend и РБК Компании

12 марта 2024

27 февраля 2024 года коммуникационное агентство iTrend и сервис РБК Компании провели вебинар «Новая искренность 2.0. Почему личный бренд — это тренд 2024?».

 

Проект «Облакотеки» и iTrend номинирован на премию «ЦОДы.РФ» в номинации «Креатив года»

12 марта 2024

Telegram-канал КучевыеАйТи, проект разработчика облачных сервисов «Облакотека» и коммуникационного агентства iTrend, номинирован на национальную премию «ЦОДы.РФ».

 
Все новости iTrend