12 апреля 2023

«Сиссофт» поможет бизнесу упростить удаленное администрирование вместе с Fortis и PRO32

Компания «Сиссофт» объявляет о начале сотрудничества с российским дистрибьютором ИТ-решений Fortis и поставщиком программного обеспечения PRO32. В рамках партнерства компании предложат заказчикам отечественный веб-сервис для удаленного администрирования PRO32 Getscreen.

PRO32 Getscreen— это облачное программное обеспечение для удаленного доступа к рабочему столу из браузера. Интерфейс и структура сервиса схожи с популярным зарубежным продуктом TeamViewer. У российского сервиса есть ряд дополнительных функций, в том числе автоматическое распознавание текста и перевод панелей управления устройств на нужный язык. Решение PRO32 Getscreen включено в единый реестр Российского ПО и применяется в задачах администрирования и технической поддержки пользователей.

Подключение к удаленному компьютеру происходит по ссылке и дополнительно не требует установки программы или ввода пароля. Технология подключения отличается от привычных решений, но также надежна. PRO32 Getscreen использует алгоритмы обнаружения и блокировки брутфорс-атак, передаваемые данные шифруются, при входе используется двухфакторная аутентификация. PRO32 Getscreen как в облачной среде, так и в закрытом периметре компании. Программа доступна для Windows, macOS, Linux и Android. Предусмотрена интеграция с Telegram, Google Chrome, для самостоятельных интеграций подключен HTTP API.

«Сегодня рынку нужен качественный российский веб-сервис для удаленного подключения, который позволит на равных конкурировать с широко распространенными иностранными продуктами и обеспечит бесперебойную работу для решения бизнес-задач. PRO32 Getscreen показал высокую надежность и востребованность у клиентов. Мы будем и дальше развивать это направление вместе с компанией разработчиком PRO32 и дистрибьютором Fortis», — заявил Егор Трисеев, руководитель отдела по работе с общим ПО компании «Сиссофт».

«PRO32 Getscreen выгодно отличается от других представленных на рынке решений для удаленного доступа — высокой скоростью подключения, бесперебойной работой, производительностью и технологиями для защиты данных, — отметила Анастасия Левандовская, менеджер по развитию бизнеса компании Fortis. — Мы уверены, что наша совместная работа будет способствовать популяризации сервиса PRO32 Getscreen».

Решение PRO32 Getscreen уже доступно к заказу на сайте компании «Сиссофт». Заказчики смогут протестировать функционал и скорость работы сервиса в демо-лаборатории Fortis, где установлен демостенд PRO32 Getscreen

О компании
PRO32 
(https://pro32.com/ru/) — поставщик ИТ-решений для бизнеса, государственных структур и домашних пользователей. Компания работает на рынке России, СНГ и Грузии с 2005 года. PRO32 предлагает клиентам решения для обеспечения кибербезопасности (антивирусы PRO32), сервис удаленного доступа PRO32 Getscreen, приложение для защиты приватности мобильных устройств MyPrivacy.

Fortis (https://fortis.ru/— российский дистрибьютор, специализирующийся на внедрении продуктов по информационной безопасности и созданию современной ИТ-инфраструктуры. В портфеле компании — дистрибуторские контракты с известными и востребованными на рынке российскими и международными поставщиками ИТ-решений.

«Сиссофт» (http://www.syssoft.ru— технологический партнер и консультант, эксперт в реализации инфраструктурных проектов, развертывании частных и публичных облаков, внедрении программного и аппаратного обеспечения. Входит в топ-33 крупнейших российских ИТ-компаний CNews100 (CNews, 2021); в топ-50 крупнейших ИТ-компаний России (TAdviser, 2021); в топ-20 крупнейших российских поставщиков ИБ-решений (TAdviser, 2020); в топ-30 крупнейших ИТ-компаний России в сфере защиты информации (CNews, 2020).

Команда iTrend начала работу с Институтом iSpring

19 апреля 2024

Институт iSpring — частный ИТ-вуз нового поколения. Он был основан в 2021 году в Йошкар-Оле российским предпринимателем и основателем международной ИТ-компании iSpring Юрием Усковым.

 

Вебинар iTrend «Работодатель-as-a-Service: новая реальность привлечения ИТ-специалистов»

19 апреля 2024

23 апреля в 15:00 пройдет открытый вебинар «Работодатель-as-a-Service: Новая реальность привлечения ИТ-специалистов». Организаторы — коммуникационное агентство iTrend, ассоциация РУССОФТ и консалтинговая группа BITOBE.

 

iTrend: освоить маркировку интернет-рекламы можно только на собственном опыте

25 марта 2024

В феврале 2024 года в Москве прошла Конференция «Digital-коммуникации России». Организатор мероприятия – Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР). Эксперты конференции обсудили острые вопросы рынка digital, в том числе маркировку интернет-рекламы. Об опыте коммуникационного агентства в рамках перехода на работу по новым правилам рассказала Екатерина Саранцева, директор по развитию iTrend.

 

Медиалогия: iTrend – в ТОП-4 коммуникационных агентств по медиаиндексу за январь 2024 года

20 марта 2024

Коммуникационное агентство iTrend вошло в пятерку агентств, получивших наиболее высокий медиаиндекс по данным рейтинга «Медиалогии» за январь 2024 года. Компания заняла четвёртую строчку ранкинга, набрав 433,2 пункта МИ. Медиаактивность участников рынка оценивалась на основе анализа базы российских СМИ, включающей в себя более 88 тыс. источников — ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства и Интернет-СМИ.

 

iTrend: интерес деловых СМИ к ИТ вырос в 6 раз за последние пять лет

20 марта 2024

Эксперты коммуникационного агентства iTrend провели исследование, в рамках которого проанализировали, как менялся медиаландшафт в ИТ-индустрии в последние пять лет. В компании сравнили количество упоминаний крупнейших российских разработчиков и системных интеграторов в деловых СМИ и пришли к выводу, что об ИТ-компаниях стали писать в 6 раз чаще.

 
Все новости iTrend