8 февраля 2022

У Autodesk появился первый платиновый партнер в России

«Сиссофт» получил статус Platinum компании Autodesk. Наивысший партнерский статус был присужден «Сиссофт» за глубокие компетенции в продуктах вендора, выстроенные процессы работы над улучшением клиентского опыта корпоративных пользователей и практику реализации сложных проектов с решениями Autodesk.

«Autodesk один из приоритетных партнеров нашей компании. Поэтому получение платинового статуса — серьезное достижение, которое стало результатом целенаправленной работы нашей команды. Мы уверены, что это укрепит наше сотрудничество с Autodesk и позволит “Сиссофт” еще лучше соответствовать ожиданиям клиентов», — говорит Алексей Пажильцев, руководитель отдела по работе с ключевыми вендорами компании «Сиссофт».

«Сиссофт» и Autodesk сотрудничают более 10 лет. Первое соглашение о партнерстве было подписано в 2010 году. В декабре 2021 года «Сиссофт» получил награду от Autodesk за высокие достижения в продажах облачных решений.

«Мы рады, что в России и странах СНГ появился первый платиновый партнёр — компания "Сиссофт". Это наивысший партнерский статус. За последний год команда ‘’Сиссофт’’ продемонстрировала впечатляющий рост продаж продуктов Autodesk, высочайшее качество обслуживания клиентов, и концентрируется на развитии сервисов и услуг, которые помогают нашим общим клиентам достигать максимальных результатов. Мы видим постоянный рост интереса к продуктам Autodesk со стороны российских компаний. Благодарим ‘’Сиссофт’’ за системное и эффективное информирование заказчиков о возможностях и преимуществах наших решений», — отметил Андрей Крылов, менеджер по работе с партнерами в России и СНГ в компании Autodesk.

Признанный мировой лидер в САПР, компания Autodesk разрабатывает востребованные инструменты для проектирования, визуализации, 3D-моделирования, дизайна и анимации. Флагманская линейка продуктов компании включает в себя AutoCAD, Revit, Civil 3D, 3ds Max и другие решения.

О компании «Сиссофт» (http://www.syssoft.ru)
«Сиссофт» — эксперт в области подбора и поставки программного и аппаратного обеспечения. В продуктовой линейке «Сиссофт» 115 тысяч позиций российских и иностранных вендоров. Компания является ключевым поставщиком решений Atlassian в России, обладателем платинового статуса компаний Adobe и Autodesk, статуса Gold многих других производителей программного обеспечения.

Компания входит в топ-33 крупнейших российских ИТ-компаний CNews100 (CNews, 2021); в топ-50 крупнейших ИТ-компаний России (TAdviser, 2021); в топ-20 крупнейших российских поставщиков ИБ-решений (TAdviser, 2020); в топ-30 крупнейших ИТ-компаний России в сфере защиты информации (CNews, 2020).

iTrend: освоить маркировку интернет-рекламы можно только на собственном опыте

25 марта 2024

В феврале 2024 года в Москве прошла Конференция «Digital-коммуникации России». Организатор мероприятия – Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР). Эксперты конференции обсудили острые вопросы рынка digital, в том числе маркировку интернет-рекламы. Об опыте коммуникационного агентства в рамках перехода на работу по новым правилам рассказала Екатерина Саранцева, директор по развитию iTrend.

 

Медиалогия: iTrend – в ТОП-4 коммуникационных агентств по медиаиндексу за январь 2024 года

20 марта 2024

Коммуникационное агентство iTrend вошло в пятерку агентств, получивших наиболее высокий медиаиндекс по данным рейтинга «Медиалогии» за январь 2024 года. Компания заняла четвёртую строчку ранкинга, набрав 433,2 пункта МИ. Медиаактивность участников рынка оценивалась на основе анализа базы российских СМИ, включающей в себя более 88 тыс. источников — ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства и Интернет-СМИ.

 

iTrend: интерес деловых СМИ к ИТ вырос в 6 раз за последние пять лет

20 марта 2024

Эксперты коммуникационного агентства iTrend провели исследование, в рамках которого проанализировали, как менялся медиаландшафт в ИТ-индустрии в последние пять лет. В компании сравнили количество упоминаний крупнейших российских разработчиков и системных интеграторов в деловых СМИ и пришли к выводу, что об ИТ-компаниях стали писать в 6 раз чаще.

 

Как строить личный бренд в 2024 году? Запись вебинара iTrend и РБК Компании

12 марта 2024

27 февраля 2024 года коммуникационное агентство iTrend и сервис РБК Компании провели вебинар «Новая искренность 2.0. Почему личный бренд — это тренд 2024?».

 

Проект «Облакотеки» и iTrend номинирован на премию «ЦОДы.РФ» в номинации «Креатив года»

12 марта 2024

Telegram-канал КучевыеАйТи, проект разработчика облачных сервисов «Облакотека» и коммуникационного агентства iTrend, номинирован на национальную премию «ЦОДы.РФ».

 
Все новости iTrend