18 декабря 2020

Syssoft защитил корпоративную сеть «Курьер Сервис Экспресс»

Компания Syssoft («Системный софт»), центр экспертизы в области подбора и поставки программного обеспечения, завершила внедрение продуктов ESET для защиты инфраструктуры компании «Курьер Сервис Экспресс», специализирующейся на доставке грузов и корреспонденции.

Главной задачей проекта была многоуровневая защита корпоративной сети и данных компании, так как «Курьер Сервис Экспресс» работает с персональными данными клиентов, строго соблюдая их защиту. Для этого было выбрано решение ESET Secure Enterprise, которое обеспечивает наивысший уровень защиты рабочих станций в корпоративной сети и серверов на разных платформах. Решение защищает рабочие станции как от известных вирусов, так и от тех, которые еще не внесены в специальные антивирусные базы.

«Во всем мире постоянно растет количество инцидентов, связанных с информационной безопасностью. Коронавирус лишь увеличил активность злоумышленников, которые пытаются любыми способами проникнуть в корпоративные сети и завладеть информацией. С этой проблемой можно бороться благодаря комплексным и современным программным средствам. Поэтому мы остановились на ESET Secure Enterprise. Это решение может обеспечить эффективную защиту корпоративной ИТ-инфраструктуры без снижения производительности. Благодаря специалистам Syssoft, с которыми мы сотрудничаем не первый год, в компании развернута защита на 1400 рабочих мест», — рассказал Андрей Жезлов, руководитель Управления Департамента информационных технологий КСЭ.

Решение ESET Secure Enterprise также способно эффективно защищать файловые и почтовые сервисы на разных платформах. Еще одно преимущество платформы — сетевая защита на уровне HTTP- и FTP-шлюзов, что не только повышает безопасность и управляемость системы, но и обеспечивает оперативную работу для многофункциональных систем с большим объемом входящего трафика.

«Для сферы логистики критически важно, чтобы все критичные клиентские данные были под защитой — из этого складывается не только оперативное и качественное распределение грузов, но и репутация компании. Поставленные в «Курьер Сервис Экспресс» облачные и эвристические технологии ESET повысят безопасность данных пользователей компании при минимальном влиянии на производительность системы», — рассказала Владимир Митрофанов, менеджер по продажам компании Syssoft.

«Курьер Сервис Экспресс» начала свою деятельность на рынке курьерских услуг в 1997 году. Сегодня это надежный партнер для тысяч компаний. Широкий спектр транспортных возможностей, а также собственная филиальная сеть позволяют компании обеспечить доставку документов и грузов по принципу «от двери до двери» в любую точку планеты. Собственная филиальная сеть «Курьер Сервис Экспресс» в России включает 136 филиалов и более 250 представительств.

О компании «Системный софт» (http://www.syssoft.ru)
«Системный софт» — эксперт в области подбора и поставки программного и аппаратного обеспечения, единственный в России дистрибьютор Pixar (RenderMan), Foundry, Ericom. Компания является официальным партнером более 1000 зарубежных и российских вендоров, среди которых IBM, Autodesk, Adobe, Atlassian, «Лаборатория Касперского».

Компания входит в топ-35 крупнейших российских ИТ-компаний CNews100 (CNews, 2020), в топ-10 самых эффективных российских компаний CNews (CNews, 2019), в топ-35 крупнейших ИТ-компаний России (TAdviser, 2020), в топ-20 крупнейших российских поставщиков ИБ-решений (TAdviser, 2019), в топ-20 крупнейших поставщиков ИТ для банков (CNews, 2019), в топ-20 крупнейших интеграторов России в сфере защиты информации (CNews, 2019), в топ-30 поставщиков в госсектор (CNews, 2020), в топ-30 рейтинга CNews Security (CNews, 2020), в ТОП-1000 самых успешных поставщиков России (B2B-Center, 2019). «Системный софт» — победитель международной премии в области клиентского опыта СХ WORLD AWARD 2020. «Системный cофт» имеет сертификат соответствия системы менеджмента качества (СМК) стандарту ISO 9001:2015.

Пресс-служба «Системного софта»
Денис Бойцов,
denis@itrend.ru

Исследование iTrend: зарплата для ИТ-специалистов — не решающий фактор при выборе работодателя

23 апреля 2024

Эксперты коммуникационного агентства iTrend провели исследование, в рамках которого проанализировали критерии выбора работы, а также медиапредпочтения более 300 высокоуровневых специалистов из крупных российских ИТ-компаний.

 

Команда iTrend начала работу с Институтом iSpring

19 апреля 2024

Институт iSpring — частный ИТ-вуз нового поколения. Он был основан в 2021 году в Йошкар-Оле российским предпринимателем и основателем международной ИТ-компании iSpring Юрием Усковым.

 

Вебинар РУССОФТ, iTrend и BiToBe: «Работодатель-as-a-Service: новая реальность привлечения ИТ-специалистов»

15 апреля 2024

23 апреля в 15:00 пройдет открытый вебинар «Работодатель-as-a-Service: Новая реальность привлечения ИТ-специалистов»

 

iTrend: освоить маркировку интернет-рекламы можно только на собственном опыте

25 марта 2024

В феврале 2024 года в Москве прошла Конференция «Digital-коммуникации России». Организатор мероприятия – Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР). Эксперты конференции обсудили острые вопросы рынка digital, в том числе маркировку интернет-рекламы. Об опыте коммуникационного агентства в рамках перехода на работу по новым правилам рассказала Екатерина Саранцева, директор по развитию iTrend.

 

Медиалогия: iTrend – в ТОП-4 коммуникационных агентств по медиаиндексу за январь 2024 года

20 марта 2024

Коммуникационное агентство iTrend вошло в пятерку агентств, получивших наиболее высокий медиаиндекс по данным рейтинга «Медиалогии» за январь 2024 года. Компания заняла четвёртую строчку ранкинга, набрав 433,2 пункта МИ. Медиаактивность участников рынка оценивалась на основе анализа базы российских СМИ, включающей в себя более 88 тыс. источников — ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства и Интернет-СМИ.

 
Все новости iTrend