Syssoft стал эксклюзивным партнером PerkinElmer

Компания Syssoft, центр экспертизы в области программного обеспечения, заключила соглашение об эксклюзивном партнерстве с ведущим мировым производителем лабораторного оборудования и ПО для него, компанией PerkinElmer.
Линейка решений PerkinElmer Spiceman Gate позволяет отслеживать весь процесс скрининга новорожденных, включая отчеты о пациентах и последующее наблюдение, в единой комплексной системе управления информацией.
«Современные инструменты PerkinElmer помогут российским медицинским организациям на самом высоком уровне проводить исследования здоровья плода и следить за правильным течением беременности у пациенток», — отмечает Дмитрий Завирюха, руководитель направления перспективных решений компании Syssoft.
В рамках соглашения, Syssoft сможет предложить своим клиентам, занятым в медицинской сфере, высокоточное и современное профильное ПО. Все продукты компании имеют международные и российские сертификаты, официально включены в Госреестр средств измерений.
О компании Syssoft (http://www.syssoft.ru)
Syssoft — эксперт в области подбора и поставки программного и аппаратного обеспечения. Syssoft — единственный в России дистрибьютор Pixar (RenderMan), Foundry, WinRAR, Ericom. Компания входит в топ-30 крупнейших российских ИТ-компаний CNews100 (CNews, 2020), в топ-10 самых эффективных российских компаний CNews (CNews, 2019), в топ-30 крупнейших ИТ-компаний России (TAdviser, 2020), в топ-15 крупнейших российских поставщиков ИБ-решений (TAdviser, 2019), в топ-20 крупнейших поставщиков ИТ для банков (CNews, 2019), в топ-20 крупнейших интеграторов России в сфере защиты информации (CNews, 2019).
«Стратегия развития Telegram-канала ИТ-компании»: запись онлайн-встречи MCIO и iTrend
25 октября 2023iTrend начал работу с одним из лидеров российского рынка разработки решений на базе нейросетей — компанией «Наносемантика»
20 сентября 2023«Наносемантика» входит в ТОП-10 российских компаний, занимающихся нейросетями, по версии CNews.
Стоп-фразы, или Что никогда нельзя писать в текстах - разбираем на VC
20 сентября 2023Вот лишь поверхностным взглядом слова и фразы-мусор, которые мы стараемся не допускать в текстах.
Маркировка рекламы создаст новую профессию? Комментируем тему для Ъ
13 сентября 2023Рекламщикам понадобились маркировщики: новые правила создали новую специальность
Как мемы и юмор помогают бизнесу. Комментируем для "Делового Петербурга"
29 августа 2023Digital–директор iTrend Ася Шабалина поделилась своим мнением об использовании мемов и юмора в маркетинге.