2 марта 2021

Syssoft оснастила Space307 системой поведенческой HR-аналитики Yva.ai

Компания Syssoft («Системный софт»), центр экспертизы в области программного обеспечения, завершила поставку инновационной системы поведенческой HR-аналитики Yva.ai в продуктовую ИТ-компанию Space307. В рамках проекта, который был выполнен полностью удаленно. Решение было внедрено силами специалистов Yva.ai.

Основная цель внедрения Yva.ai связана с изменениями, которые произошли вследствие роста компании и перехода к постоянной работе «на удаленке». У Space307 появилась необходимость лучше понимать настроения сотрудников и общую кадровую ситуацию оффлайн, чтобы эффективнее выявлять проблемные зоны и нивелировать кадровые риски.

«Мы любим обратную связь и от сотрудников, и между ними. И стараемся опираться на нее принимая решения. Но не всегда удаётся качественно и ненавязчиво собрать фидбэк. Мы пришли к выводу, что регулярные небольшие опросы могут помочь накопить достаточно данных и видеть полную картину происходящего. А уже после, анализируя полученные ‘’инсайты’’, выстраивать свои HR и управленческие решения. Space307 уже сотрудничала с командой Syssoft, поэтому мы вновь выбрали компанию в качестве партнёра», — рассказал Семён Ляшенко, HR Lead компании Space307.

Решение Yva.ai с элементами искусственного интеллекта применяет алгоритмы активной и пассивной аналитики для оценки психологического климата в компании по более чем 40 метрикам. Активная аналитика подразумевает оценку результатов еженедельных умных сплит-опросов, которые сотрудники проходят всего за 60 секунд. С помощью пассивной аналитики проводится анализ взаимодействий сотрудников с корпоративными инструментами: почтой, порталом, облачными сервисами и другими системами, интегрированными с бизнес-процессами.

«Удаленная работа принесла компаниям множество вызовов, и если с первым этапом — переносом всех систем в онлайн — большинство справились, то управление командой в оффлайн-режиме стало головной болью для многих бизнесов. Люди выгорают, теряют мотивацию или начинают показывать худшие рабочие результаты — со всеми этими сложностями способна разобраться Yva.ai. Работая с той аналитикой, которую собирает система, можно прогнозировать и предотвращать увольнения ценных сотрудников, выявлять скрытые конфликты, определять неформальных лидеров, а также улучшать клиентский сервис и экономить деньги, предотвращая выгорание и отток персонала», — рассказал Владимир Бухтияров, руководитель отдела по работе с клиентами компании Syssoft.

Space307 разрабатывает решения для B2B и B2C рынков. Среди которых инструменты для анализа данных, образовательные решения и воркспейсы. Флагманский продукт Space307 — «Акма» — торговая платформа для ритейл-брокеров. Решениями компании пользуются более 60 миллионов человек по всему миру.

О компании Syssoft (http://www.syssoft.ru)
Syssoft («Системный софт») — эксперт в области подбора и поставки программного и аппаратного обеспечения. «Системный софт» — единственный в России дистрибьютор Pixar (RenderMan), Foundry, WinRAR, Ericom. Компания входит в топ-30 крупнейших российских ИТ-компаний CNews100 (CNews, 2020), в топ-10 самых эффективных российских компаний CNews (CNews, 2019), в топ-30 крупнейших ИТ-компаний России (TAdviser, 2020), в топ-15 крупнейших российских поставщиков ИБ-решений (TAdviser, 2019), в топ-20 крупнейших поставщиков ИТ для банков (CNews, 2019), в топ-20 крупнейших интеграторов России в сфере защиты информации (CNews, 2019).

Контакты для СМИ
Пресс-служба компании «Системный софт»
Дария Цыганкова,
iTrend.ru – коммуникации для ИТ
darya@itrend.ru

iTrend: освоить маркировку интернет-рекламы можно только на собственном опыте

25 марта 2024

В феврале 2024 года в Москве прошла Конференция «Digital-коммуникации России». Организатор мероприятия – Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР). Эксперты конференции обсудили острые вопросы рынка digital, в том числе маркировку интернет-рекламы. Об опыте коммуникационного агентства в рамках перехода на работу по новым правилам рассказала Екатерина Саранцева, директор по развитию iTrend.

 

Медиалогия: iTrend – в ТОП-4 коммуникационных агентств по медиаиндексу за январь 2024 года

20 марта 2024

Коммуникационное агентство iTrend вошло в пятерку агентств, получивших наиболее высокий медиаиндекс по данным рейтинга «Медиалогии» за январь 2024 года. Компания заняла четвёртую строчку ранкинга, набрав 433,2 пункта МИ. Медиаактивность участников рынка оценивалась на основе анализа базы российских СМИ, включающей в себя более 88 тыс. источников — ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства и Интернет-СМИ.

 

iTrend: интерес деловых СМИ к ИТ вырос в 6 раз за последние пять лет

20 марта 2024

Эксперты коммуникационного агентства iTrend провели исследование, в рамках которого проанализировали, как менялся медиаландшафт в ИТ-индустрии в последние пять лет. В компании сравнили количество упоминаний крупнейших российских разработчиков и системных интеграторов в деловых СМИ и пришли к выводу, что об ИТ-компаниях стали писать в 6 раз чаще.

 

Как строить личный бренд в 2024 году? Запись вебинара iTrend и РБК Компании

12 марта 2024

27 февраля 2024 года коммуникационное агентство iTrend и сервис РБК Компании провели вебинар «Новая искренность 2.0. Почему личный бренд — это тренд 2024?».

 

Проект «Облакотеки» и iTrend номинирован на премию «ЦОДы.РФ» в номинации «Креатив года»

12 марта 2024

Telegram-канал КучевыеАйТи, проект разработчика облачных сервисов «Облакотека» и коммуникационного агентства iTrend, номинирован на национальную премию «ЦОДы.РФ».

 
Все новости iTrend