5 мая 2017

Приглашаем журналистов на пресс-конференцию по поводу открытия ЦОД SafeDC

iTrend приглашает журналистов принять участие в пресс-конференции, посвященной открытию дата-центра SafeDC –  уникального ЦОД, предоставляющего SaaS-сервисы в области защиты данных и информационной безопасности. 
 
Дата-центр SafeDC построен и управляется компанией «НИИ СОКБ» – одним из лидеров российского рынка информационной безопасности. SafeDC специализируется на услугах класса SecaaS (Security as a service), построенных на базе собственных решений и на платформах компаний-партнеров, а также предоставляет классические услуги ЦОД (аренда вычислительных мощностей, оборудования, хранение и резервное копирование данных, collocation и пр.) с особым акцентом на безопасность. Среди партнеров по услугам в области ИБ– крупнейшие российские и международные компании: ИнфоТеКС, Qualys, SkyBox, SafeTech, Group IB. ЦОД спроектирован с учетом международных стандартов, соответствующих уровню TIER III.
 
Темы пресс-конференции:
  • Ключевые тренды на рынке информационной безопасности России;
  • Современные требования к обеспечению информационной безопасности критически важных приложений для бизнеса – инновационные подходы НИИ СОКБ и партнеров;
  • ЦОД SafeDC – история создания, технические параметры, позиционирование на рынке облачных услуг;
  • Уникальные сервисы SecaaS на базе платформ партнеров.
Спикеры пресс-конференции:
- Генеральный директор компании «НИИ СОКБ» Игорь Калайда;
- Директор по развитию компании «НИИ СОКБ» Владимир Бычек;
- Коммерческий директор компании «НИИ СОКБ» Ольга Добровольская;
- Менеджер по развитию бизнеса компании «НИИ СОКБ» Владимир Емышев;
- Руководитель направления продуктового развития компании ИнфоТеКС Александр Василенков;
- Менеджер по развитию бизнеса компании Group IB Сергей Золотухин;
- Управляющий директор Восточной Европы, Кавказа и Центральной Азии компании Qualys Павел Сотников;
- Территориальный менеджер по России и СНГ компании Skybox Юрий Черкас;
- Генеральный директор компании SafeTech Денис Калемберг.
 
Пресс-конференция состоится 15 мая 2017 г. в мультимедийном пресс-центре МИА «Россия сегодня» по адресу г. Москва, Зубовский бульвар, 4 («Стеклянный зал»). Начало в 10.30.
 
Аккредитация обязательна, просим вас подтвердить присутствие!
 
Аккредитация и дополнительная информация: Виктория Фоменко, +7 (981) 822 53 19; v.fomenko@itrend.ru, Екатерина Бородина, + 7 (921) 930 00 97, e.borodina@itrend.ru
 
«НИИ СОКБ» («Научно-испытательный институт систем обеспечения комплексной безопасности») – российская компания-разработчик систем информационной безопасности, реализующая проекты в области комплексной защиты данных, физических объектов, оказывающая консалтинговые услуги в области защиты от киберугроз, анализа рисков. Компания является разработчиком первой в России MDM системы Safephone – управления мобильными устройствами, сертифицированной во ФСТЭК России. 
 
Компания основана в 2005 году.
 
Подробнее на сайте: https://www.niisokb.ru/

Команда iTrend начала работу с Институтом iSpring

19 апреля 2024

Институт iSpring — частный ИТ-вуз нового поколения. Он был основан в 2021 году в Йошкар-Оле российским предпринимателем и основателем международной ИТ-компании iSpring Юрием Усковым.

 

Вебинар iTrend «Работодатель-as-a-Service: новая реальность привлечения ИТ-специалистов»

19 апреля 2024

23 апреля в 15:00 пройдет открытый вебинар «Работодатель-as-a-Service: Новая реальность привлечения ИТ-специалистов». Организаторы — коммуникационное агентство iTrend, ассоциация РУССОФТ и консалтинговая группа BITOBE.

 

iTrend: освоить маркировку интернет-рекламы можно только на собственном опыте

25 марта 2024

В феврале 2024 года в Москве прошла Конференция «Digital-коммуникации России». Организатор мероприятия – Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР). Эксперты конференции обсудили острые вопросы рынка digital, в том числе маркировку интернет-рекламы. Об опыте коммуникационного агентства в рамках перехода на работу по новым правилам рассказала Екатерина Саранцева, директор по развитию iTrend.

 

Медиалогия: iTrend – в ТОП-4 коммуникационных агентств по медиаиндексу за январь 2024 года

20 марта 2024

Коммуникационное агентство iTrend вошло в пятерку агентств, получивших наиболее высокий медиаиндекс по данным рейтинга «Медиалогии» за январь 2024 года. Компания заняла четвёртую строчку ранкинга, набрав 433,2 пункта МИ. Медиаактивность участников рынка оценивалась на основе анализа базы российских СМИ, включающей в себя более 88 тыс. источников — ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства и Интернет-СМИ.

 

iTrend: интерес деловых СМИ к ИТ вырос в 6 раз за последние пять лет

20 марта 2024

Эксперты коммуникационного агентства iTrend провели исследование, в рамках которого проанализировали, как менялся медиаландшафт в ИТ-индустрии в последние пять лет. В компании сравнили количество упоминаний крупнейших российских разработчиков и системных интеграторов в деловых СМИ и пришли к выводу, что об ИТ-компаниях стали писать в 6 раз чаще.

 
Все новости iTrend