2 ноября 2021

Компания Syssoft стала партнером “Лаборатории МБК”

Syssoft, центр экспертизы в области программного обеспечения, заключил соглашение о партнерстве с разработчиком и системным интегратором “Лаборатория МБК”.

В рамках партнерства Syssoft будет поставлять российским компаниям флагманское решение “Лаборатории МБК” почтовый сервер Tegu, предназначенный для организации почтового ящика, календарей, системы хранения и редактирования документов.

Программный продукт подойдет для всех отраслей бизнеса и государственных компаний, которые должны выполнять серьезные требования к надежности и защищенности используемых для работы ИТ-систем.

Программный продукт разработан вендором с нуля без внешних заимствований. Младшая редакция линейки серверов распространяется согласно лицензии GPL, остальные редакции поставляются по собственным коммерческим лицензиям.

«Отечественный корпоративный почтовый сервер, разработанный новым партнером Syssoft, будет востребованным сервисом для многих наших клиентов. Tegu выгодно отличает скорость внедрения, работоспособность, богатая функциональность, отказоустойчивость и невысокие системные требования, что делает его незаменимым решением для целого ряда российских компаний», — говорит Дмитрий Завирюха, руководитель направления перспективных решений Syssoft.

Tegu доступен в трех комплектациях: Professional, Advanced и Enterprise.


Сервис работает в среде Linux, администрируется через веб-интерфейс.

«Мы рады сотрудничеству с одним из крупных российских поставщиков. Syssoft зарекомендовал себя на рынке как внимательный вендор, тонко чувствующий потребности клиентов. Мы уверены, что партнерство будет плодотворным и долгосрочным», — отмечает Игорь Кальметов, генеральный директор “Лаборатории МБК”.

“Лаборатория МБК” — компания разрабатывает и интегрирует большой спектр отечественного и свободного ПО, проектирует, организует и обслуживает корпоративные сети.

О компании Syssoft (http://www.syssoft.ru)
Syssoft — эксперт в области подбора и поставки программного и аппаратного обеспечения.

Syssoft — единственный в России дистрибьютор Pixar (RenderMan), Foundry, WinRAR, Ericom. Компания входит в топ-33 крупнейших российских ИТ-компаний CNews100 (CNews, 2021); в топ-50 крупнейших ИТ-компаний России (TAdviser, 2021); в топ-20 крупнейших российских поставщиков ИБ-решений (TAdviser, 2020); в топ-30 крупнейших ИТ-компаний России в сфере защиты информации (CNews, 2020).

Команда iTrend начала работу с Институтом iSpring

19 апреля 2024

Институт iSpring — частный ИТ-вуз нового поколения. Он был основан в 2021 году в Йошкар-Оле российским предпринимателем и основателем международной ИТ-компании iSpring Юрием Усковым.

 

Вебинар iTrend «Работодатель-as-a-Service: новая реальность привлечения ИТ-специалистов»

19 апреля 2024

23 апреля в 15:00 пройдет открытый вебинар «Работодатель-as-a-Service: Новая реальность привлечения ИТ-специалистов». Организаторы — коммуникационное агентство iTrend, ассоциация РУССОФТ и консалтинговая группа BITOBE.

 

iTrend: освоить маркировку интернет-рекламы можно только на собственном опыте

25 марта 2024

В феврале 2024 года в Москве прошла Конференция «Digital-коммуникации России». Организатор мероприятия – Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР). Эксперты конференции обсудили острые вопросы рынка digital, в том числе маркировку интернет-рекламы. Об опыте коммуникационного агентства в рамках перехода на работу по новым правилам рассказала Екатерина Саранцева, директор по развитию iTrend.

 

Медиалогия: iTrend – в ТОП-4 коммуникационных агентств по медиаиндексу за январь 2024 года

20 марта 2024

Коммуникационное агентство iTrend вошло в пятерку агентств, получивших наиболее высокий медиаиндекс по данным рейтинга «Медиалогии» за январь 2024 года. Компания заняла четвёртую строчку ранкинга, набрав 433,2 пункта МИ. Медиаактивность участников рынка оценивалась на основе анализа базы российских СМИ, включающей в себя более 88 тыс. источников — ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства и Интернет-СМИ.

 

iTrend: интерес деловых СМИ к ИТ вырос в 6 раз за последние пять лет

20 марта 2024

Эксперты коммуникационного агентства iTrend провели исследование, в рамках которого проанализировали, как менялся медиаландшафт в ИТ-индустрии в последние пять лет. В компании сравнили количество упоминаний крупнейших российских разработчиков и системных интеграторов в деловых СМИ и пришли к выводу, что об ИТ-компаниях стали писать в 6 раз чаще.

 
Все новости iTrend