28 июня 2021

Фонд защиты прав дольщиков установит Rewtas для мониторинга времени сотрудников

Согласно результатам конкурса, разработка CorpSoft24 – система централизованного управления трудовыми ресурсами Rewtas – будет внедрена в Фонде защиты прав граждан – участников долевого строительства.

Фонд защиты прав граждан – участников долевого строительства провел конкурс на оказание услуг по внедрению системы мониторинга рабочего времени сотрудников и анализа эффективности организации бизнес-процессов. Победу в конкурсе одержала компания CorpSoft24 с решением Rewtas. Общая стоимость работ по государственному контракту, включая внедрение и поддержку в течение 2 лет, составляет 5,292 млн руб.
 
Rewtas поможет Фонду эффективно управлять рабочим временем не менее 200 сотрудников. Решение будет интегрировано с системой 1С в части перечня должностных обязанностей сотрудников, что позволит настроить функциональность Rewtas максимально гибко для каждого пользователя. Кроме того, в будущем предусмотрена возможность интеграции решения с BI-системой для расширенной аналитики.

Фонд защиты прав граждан – участников долевого строительства создан Правительством РФ 20 октября 2017 года, чтобы урегулировать отношения между застройщиками и дольщиками и способствовать созданию в России безопасного и честного рынка долевого строительства. Организация проверяет документацию застройщиков, формирует компенсационный фонд дольщикам в случае банкротства застройщика и финансирует работы на незавершенных объектах строительства.
 
«Проект с Фондом станет первым крупным внедрением Rewtas в государственном секторе, где потенциал использования решения очень велик. Это значимый проект для нашей компании, который открывает разработке CorpSoft24 дорогу в B2G», — отметил Константин Рензяев, генеральный директор CorpSoft24.

Rewtas поддерживает механизмы согласования задач, учета основного и подготовительного времени, фиксации результатов работ, а также самоорганизации выполняемых работ. Система отражает весь процесс выполнения задач и позволяет руководителю оценивать текущие результаты работ.

Система Rewtas позволяет отслеживать целевое использование высококвалифицированного персонала. Также Rewtas имеет встроенную подсистему биометрической идентификации сотрудников, основанную на распознавании лиц и специальном ПО, запатентованном CorpSoft24.
 
Rewtas от CorpSoft24 включена в Реестр отечественного ПО 8 марта 2021 года.

Справка
Компания CorpSoft24
– ИТ-экосистема, позволяющая бизнесу получать непрофильные услуги (облачная инфраструктура, внедрение и сопровождение продуктов 1С, услуги по информационной безопасности и аутсорсинг бухгалтерских и юридических услуг) в одном окне.

С 2009 года компания предоставляет весь спектр облачных услуг по модели IaaS (инфраструктура как сервис) и SaaS (программное обеспечение как сервис), клиентами предоставляемых сервисов являются более 150 компаний крупного и среднего бизнеса. С 2014 года компания развивает направление методологии и автоматизации бизнес-процессов на базе платформы 1С и в настоящее время является крупнейшим партнером 1С с максимальными партнерскими статусами. В числе заказчиков крупнейшие российские и международные компании и государственные организации. C 2019 года CorpSoft24 является разработчиком ПО для систем информационной безопасности и мониторинга/учета рабочего времени сотрудников, на основе биометрической идентификации и искусственного интеллекта. С 2020 года CorpSoft24 предоставляет услуги по ведению и сопровождению бухгалтерского и кадрового учета.

Исследование iTrend: зарплата для ИТ-специалистов — не решающий фактор при выборе работодателя

23 апреля 2024

Эксперты коммуникационного агентства iTrend провели исследование, в рамках которого проанализировали критерии выбора работы, а также медиапредпочтения более 300 высокоуровневых специалистов из крупных российских ИТ-компаний.

 

Команда iTrend начала работу с Институтом iSpring

19 апреля 2024

Институт iSpring — частный ИТ-вуз нового поколения. Он был основан в 2021 году в Йошкар-Оле российским предпринимателем и основателем международной ИТ-компании iSpring Юрием Усковым.

 

Вебинар РУССОФТ, iTrend и BiToBe: «Работодатель-as-a-Service: новая реальность привлечения ИТ-специалистов»

15 апреля 2024

23 апреля в 15:00 пройдет открытый вебинар «Работодатель-as-a-Service: Новая реальность привлечения ИТ-специалистов»

 

iTrend: освоить маркировку интернет-рекламы можно только на собственном опыте

25 марта 2024

В феврале 2024 года в Москве прошла Конференция «Digital-коммуникации России». Организатор мероприятия – Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР). Эксперты конференции обсудили острые вопросы рынка digital, в том числе маркировку интернет-рекламы. Об опыте коммуникационного агентства в рамках перехода на работу по новым правилам рассказала Екатерина Саранцева, директор по развитию iTrend.

 

Медиалогия: iTrend – в ТОП-4 коммуникационных агентств по медиаиндексу за январь 2024 года

20 марта 2024

Коммуникационное агентство iTrend вошло в пятерку агентств, получивших наиболее высокий медиаиндекс по данным рейтинга «Медиалогии» за январь 2024 года. Компания заняла четвёртую строчку ранкинга, набрав 433,2 пункта МИ. Медиаактивность участников рынка оценивалась на основе анализа базы российских СМИ, включающей в себя более 88 тыс. источников — ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства и Интернет-СМИ.

 
Все новости iTrend